Dishonored Anthology (2012/2016/2017) [Rus/Eng] RePack by R.G. Механики

 

Создавать темы 19-Мар-2018 20:21

-Dishonored Anthology- -

Dishonored - Game of the Year Edition

-Dishonored - Game of the Year Edition- Год выпуска: 2012
Жанр: Action/Stealth/3D/1st Person
Разработчик: Arkane Studios
Издательство Bethesda Softworks
Издательство в СНГ: 1C-СофтКлаб
Платформа: PC-Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
√ Процессор: 3.0 GHz Dual-core (Рекомендуется 2.4 GHz Quad-core )
√ Оперативная память: 4 GB
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 14 Гб-Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Вшита (PROPHET)-Описание: Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.
События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…-

Особенности игры:

* Вариативность и инновации - Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
* Действия и противодействия - Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
* Суперсилы - Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
* Город, не похожий на другие - Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Особенности RePack'a:

Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность не скачивать титры (credits_optional.bin)
Версия игры - последняя на момент релиза (14.06.2017)
Дополнения:
Void Walkers Arsenal
Dunwall City Trials
The Knife Of Dunwall
The Brigmore Witches
Repack: R.G. Механики

Установка

1.Запустить "setup.exe"
2.Установить игру
3.Играть.

Трейлер

-

Dishonored 2

-Dishonored 2-
Год выпуска: 2016
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: STEAMPUNKS (v2) / CreamAPI-Системные требования :
    Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
    Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
    Оперативная память: 8 Gb
    Видеокарта: ANVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
    Свободное место на жестком диске: 60 Gb
    Файловая система: NTFS
-Описание: В игре Dishonored 2, вы снова окажетесь в роли ассасина со сверхъестественными способностями.
Сайт IGN назвал эту игру «удивительной» и «идеальным продолжением», Eurogamer признал ее «шедевром», а Game Informer считает, что «эта история о мести – одна из лучших в своем жанре и проходить мимо нее ни в коем случае нельзя»; Dishonored 2 – это продолжение знаменитого боевика Dishonored от Arkane Studios, завоевавшего более сотни наград «Игра года».
Окунитесь в удивительный мир, в котором мистика и технологии живут рука об руку. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите свой стиль: пройдите игру, не попавшись никому на глаза, воспользовавшись всем арсеналом убийственных приемов или соединив оба подхода так, как вам нравится. Найдите уникальное сочетание способностей, оружия и снаряжения, позволяющее с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на каждое ваше решение: в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.-

Особенности игры

Сюжет
Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке - некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль. Метка Чужого и ваши новые способности помогут выследить ваших врагов и вернуть то, что принадлежит вам по праву.
  • Ключевые Особенности
    • Убийцы
      Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены - они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или же бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.
    • Сверхъестественные Силы
      Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать ваши силы и способности так, как вам хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте свою цель. Объедините своих врагов, чтобы они разделили общую судьбу, или погрузите их в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, где лучше вступить в бой, а где избежать открытого столкновения: число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.
    • Яркий Игровой Мир
      Мрачные улицы Дануолла, кишащие крысами, цветущее побережье Карнаки... Лучшие авторы Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые локации. Мир игры можно считать одним из ее полноценных героев: у него есть своя история, свой неповторимый вид, в нем множество невероятных, ярких персонажей. Но самое главное в нем - места, где разворачивается основное действие: к примеру, вам придется побывать в разрушенном бурями Пыльном квартале и в особняке безумца - в доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.
    • Движок Void
      Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech, переработанного программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий текущего поколения, что позволило усовершенствовать абсолютно все игровые системы: поведение искусственного интеллекта, обработку света и тени, проработку и заполнение локаций, а также способы подачи сюжета

Особенности RePack_а

Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - v1.77.5.0
Возможность не скачивать титры (credits_optional.bin)
Возможность скачать лишь нужную локализацию (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
DLCs:
Imperial Assassin's Pack
RePack R.G. Механики

Установка

1.Запустить setup.exe
2.Следовать инструкциям установщика
3.Играть

Трейлер

-

Dishonored: Death of the Outsider

-Dishonored: Death of the Outsider-
Год выпуска: 2017
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: STEAMPUNKS-Системные требования :
    Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
    Процессор: Intel i5-2400 (4 core)/AMD FX-8320 (8 core)
    Оперативная память: 8 Gb
    Видеокарта: NVidia GTX 660 2GB/AMD Radeon 7970 3GB
    Свободное место на жестком диске: 24 Gb
    Файловая система: NTFS
-Описание: Когда-то она числилась среди самых опасных наемных убийц Дануолла... Когда-то она отправилась в Карнаку, чтобы искупить грехи... И теперь полюбившаяся поклонникам Билли Лерк (она же – Меган Фостер) возвращается к своему ремеслу. Отыскав своего бывшего наставника, легендарного убийцу Дауда, Билли пускается в путешествие по мрачному преступному миру Карнаки, чтобы подготовить величайшее преступление в истории – убийство Чужого.-

Особенности игры

Самостоятельное приключение Dishonored: Death of the Outsider использует фирменный игровой процесс и художественный стиль Dishonored 2 и наследует все характерные черты игр знаменитой серии: убийственные боевые приемы, уникальный дизайн уровней и увлекательное повествование, реагирующее на каждый сделанный вами выбор.
Ваша цель – Чужой, подобное богам могущественное существо, на чьей совести самые отвратительные эпизоды в истории Империи.
Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с невероятно опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.

Особенности RePack_а

Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - v1.142.3.8
Возможность не скачивать титры (credits_optional.bin)
Возможность скачать лишь нужную локализацию (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
RePack R.G. Механики

Установка

1.Запустить setup.exe
2.Следовать инструкциям установщика
3.Играть

Трейлер

-
- -
Яндекс.Метрика