TileIconifier [v. 2.2.6776.40899] [2018] (ML - Русский)

 

Создавать темы 01-Мар-2018 12:09

-TileIconifier
Имя программы: TileIconifier
Версия: 2.2.6776.40899
Дата выхода: 2018
Разработчик: Janno
Оф. сайт: ссылка
ОС Windows®: 8.1 - 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: Eng - Русский
Лекарство: не требуется (freeware)
В раздаче две версии программы 32 и 64 bit, чтобы скачать нужную поставьте (снимите) галочки в вашем торрент клиенте.
Описание:
Первая из программ, позволяющих создавать собственные плитки начального экрана для любого элемента системы (включая простые и служебные папки, адреса сайтов и не только) простая в использовании и функциональная.
После запуска программы вы увидите главное окно со списком уже присутствующих в системе ярлыков (тех, что располагаются у вас в «Все приложения») с возможностью изменить их оформления (при этом чтобы увидеть изменения вам после этого потребуется закрепить ярлык программы на начальном экране, в списке всех приложений он останется без изменений).

Подробнее:

Допустим, вы хотите отредактировать файл для некой программы. Выберите ее в списке, а затем, воспользовавшись графическим меню в правой части окна Tile Iconifier, укажите желаемое изображение в формате JPG, PNG или BMP. После того как оно появится в окошке превью, вы можете задать фоновый цвет плитки, отцентрировать иконку, поиграть с масштабированием, включить или отключить текстовую подпись и установить ее цвет (Светлый и Темный). Для применения новых настроек жмем кнопку «Tile Iconify!». После чего идем в меню и закрепляем иконку на начальном экране.

Примечание:

В списке «Все приложение» иконки не меняются. Изменения вы увидите только после того, как закрепите ярлык на стартовом экране.
Для создания собственных плиток в Tile Iconifier предусмотрен отдельный модуль Custom Shortcut Manager (выбирается в меню Utilities). После запуска менеджера нажмите «Create New Shortcut» и укажите какой тип ярлыка собираетесь создавать.
Яндекс.Метрика