Attack of the Earthlings [RUS|ENG|MULTI8] (2018) PC | RePack от FitGirl

 

Создавать темы 12-Фев-2018 17:11

Дата выпуска: 8 февраля 2018
Жанр: Strategy, Isometric, 3D, Turn-based
Разработчик: Junkfish
Издательство: Junkfish
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок-Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Итальянский, Японский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)-Системные требования:-ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Dual-core 2.3 Ghz (i3 и лучше)
Память: 4 Гб
Видео: GTX 560 Ti (1GB) / Radeon HD 6970 (2GB) или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 3 Гб-Описание:-Однопользовательская компания игры "Вторжение Землян" в жанре чёрной комедии сочетает в себе такие элементы, как пошаговые сражения и стелс. Вы, игрок, управляете местной расой инопланетян, защищающих свой дом от вторгшихся людишек.
Галактойл, смехотворно неэффективная энергетическая корпорация, одержима добычей энергии по всей изведанной вселенной и готова бурить всё на своем пути, лишь бы до отказа набить карманы деньгами. Тем не менее, их недавнее покушение на энергетические ресурсы планеты X13 поставило их в несколько затруднительное положение. У свормеров, коренных насекомоподобных обитателей этой планеты, планы несколько другие - пожирать всех работников корпорации!
Вы управляете свормерами - агрессивными насекомоподобными существами, которые должны преобразовывать плоть людишек в инопланетную мышечную ткань, улучшать своих юнитов и даже найти время на то, чтобы испортить вечернику в честь дня рождения.
Чтобы остановить вторжение, свормеры должны вдумчиво планировать свои атаки. Берите под контроль зазевавшихся работников, устанавливайте ловушки, выскакивайте из вентиляционных люков и тайников, чтобы застать жертв врасплох, а ещё атакуйте группами, чтобы за раз убить нескольких врагов.
Чем больше убито землян, тем больше трупов можно поглотить и преобразовать в новых юнитов с особыми ролями и уникальными способностями. Плоть сотрудников - ключевой ингредиент инопланетного восстания против Галактойл.
Актер озвучивания и непревзойденный создатель видео в Vine ШэнВэнь Чо, также известный как ProZA (A Hat in Time, Paradigm), одолжил свой потрясающий голос региональному операционному менеджеру по добыче полезных ископаемых X13 Дэннису Дикинхэму - человеку, получающему неоправданно высокую зарплату при неоправданно низкой квалификации. Общительный парень, находящий радость в чём угодно, будь то простая игра в гольф с ребятами или перенаправление электроэнергии из медпункта на массажные кресла в зале заседаний, Дикинхэм никогда не унывает! Но никогда, НИКОГДА не произносите в его присутствие слова "плохая идея".
В игре также присутствует оригинальный саундтрек, написанный композитором Миколаем Строинским (Vanishing of Ethan Carter, The Witcher 3: Wild Hunt, Blood & Wine).-

Особенности репака

-• Репак основан на ISO-образе Attack.of.the.Earthlings-CODEX: codex-attack.of.the.earthlings.iso (2,975,924,224 байта)
• 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
• НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
• На выбор уможно установить версию для x86 или x64
• Существенно улучшено сжатие (с 2.8 до 782 Мб)
• Установка занимает 1-2 минуты
• После инсталляции игра занимает 3 Гб
• После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
• Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl-
-

Скриншоты

--
-
Яндекс.Метрика