Pixel-Tech ID Photos [v. 8.1.2.2 Pro] [2018] (ML - Русский)

 

Создавать темы 08-Фев-2018 23:51

-Pixel-Tech ID Photos
Имя программы: Pixel-Tech ID Photos
Версия: 8.1.2.2 Pro
Дата выхода: 2018
Разработчик: Pixel-Tech
Оф. сайт: ссылка
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: присутствует ((cracked-DFoX-URET) замена файлов)
Описание:
ID Photos Pro - поможет вам создавать профессиональные фото на документы с учетом всех специфических требований. Есть готовый каталог шаблонов, который поможет разобраться с такими параметрами, как размер фото, его пропорции, разрешение и прочее. С программой Id Photos фотографы без труда решают проблемы с размерами фотографии, параметрами лица или разрешения, которые обычно являются причинами отказов в принятии компетентными органами. Всего за несколько секунд любой пользователь может напечатать фотографии для любого документа.

Ключевые возможности:

• Более 130 форматов фотографий на документы из более 40 стран
• Поддержка биометрических паспортов (стандарт ICAO)
• Встроенные инструменты ретуширования
• Совместимость со всеми цифровыми камерами, фотопринтерами и минилабораториями
• Мультиязычный интерфейс

Умные функции:

ID Фото Pro 8 оснащен широким спектром функций, что позволяет быстро и легко работать с фотографиями:
• Сертификат соответствия
ID-фотографии распечатывают сертификат соответствия стандартам ICAO, а также подтверждение для формата ePhoto.
• Совместимость со всеми принтерами
Программное обеспечение работает со всеми типами принтеров.
Это позволяет также для бесшовного экспорта страниц в цифровые минилабы.
• Биометрические алгоритмы
Автоматическое определение функций лицевой и биометрической системы в настоящее время находится во втором поколении. Быстрое и точное обнаружение функций позволяет автоматически обрабатывать несколько фотографий.
• Статистика и журнал работы
Комплексная функция отчетности позволяет вам внимательно следить за жизненно важной статистикой, такой как количество отпечатков, экспорт, ожоги CD / DVD. Также включен подробный журнал работы операторов.
• Французский формат ePhoto
ID Фото Pro 8 является одним из немногих программ, одобренных для Национальной программы ePhoto для Франции.
Работает с таблицами Wacom для записи подписи, требуемой в процессе приложения ePhoto.
• Кабель для фотоаппарата
Live View на дисплее ПК и запуск изображения непосредственно из программного обеспечения. Поддерживаются большинство современных камер Canon. Скоро появятся Никон и другие.

Знаете ли вы, что ...

• В отличие от обычного программного обеспечения для редактирования фотографий, ID Photos Pro 8 специально разработан для паспортной и идентификационной фотографии. Вот почему это один из самых быстрых и точных инструментов на рынке сегодня. Требуется всего 10 секунд после загрузки изображения, его процесса проверки и окончательной печати.
• ID Photos Pro 8 полностью использует наши патентованные алгоритмы для автоматического определения всех соответствующих биометрических параметров лица. Кроме того, ID Photos моментально выравнивает и обрезает изображение в соответствии с требованиями местного паспорта. Он обнаруживает потенциальные проблемы, такие как выражение во рту, солнцезащитные очки, отражения и многое другое.
• Мастер ID Фото Pro 8 ведет оператора через 4 простых шага, чтобы совершенствовать фотографии паспорта. Для каждого формата требования предъявляются путем предоставления советов о том, как следует делать фотографию (например, на фоне чего, вид на голову, выражение лица). Благодаря этому каждый может сделать ID-фотографию, даже для самых экзотических стран.
Яндекс.Метрика