BlueStacks 3 [v. 3.55.70.1783] [2018] (ML - Русский)

 

Создавать темы 11-Янв-2018 19:02

-BlueStacks 3
Имя программы: BlueStacks 3
Версия: 3.55.70.1783
Дата выхода: 2018
Оф. сайт: ссылка
ОС Windows®: 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Требуется аккуант Google.
Описание:
BlueStacks - это полноценный, эффективный и простой в использовании эмулятор ОС Android позволяющий запускать и работать с мобильными приложениями для Android, включая приложения из Google Play, на персональном компьютере. App Player использует технологию LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с операционной системой Windows.
После установки BlueStacks на ваш ПК с Windows вы можете прямо из программы загрузить необходимое Android-приложение, без необходимости использовать Android-смартфон. Выглядит BlueStacks довольно аккуратно и естественно вписывается в интерфейс Windows. Программа позволяет запустить Android-приложения в оконном или полноэкранном режиме, а разобраться с ним смогут почти все - оно переведено на 12 языков, в числе которых есть и русский.

Возможности:

• Запуск Android приложений на Windows.
• Возможность переноса приложений с Android устройств на компьютер.
• Решение для запуска приложений ОС Android на полный экран с максимальным быстродействием.
• Синхронизируйте свой Android телефон со своим ПК через BlueStacks Cloud Connect.
• Возможность устанавливать неограниченное количество приложений.
• Возможность играть в 3D игры (с кэшем).
• Синхронизация с вашим Android устройством, позволит вам звонить, отправлять смс, снимать фото и многое другое.
• Имеет множество настроек и установок системы Android (Хотя они немного урезаны).
• Умеет устанавливать приложения с компьютера одним нажатием на них.
• Возможность получить Root (полный доступ к файловой системе и прочему).
• Есть возможность установить Google Play, проще говоря маркет.
• BlueStacks отлично дружит с ADB это очень большой плюс, если очень захотеть, можно поменять прошивку.
• Возможность зайди в FastBoot и Recovery.
• BlueStacks имеет виртуальные диск, такие как SD карта, Data, и еще несколько других. Что опять же дает возможность делать много "тело" движений с ним и наслаждаться всеми его прелестями.

Отличие от подобных программ:

Поскольку BlueStacks является американской компанией, есть один момент который сильно отличает нас от конкурентов - мы следуем американскому закону о безопасности и сохранении приватности, который защищает пользовательские данные и персональную информацию. Другие эмуляторы не обязаны соблюдать такие же строгие законы.

BlueStacks vs Nox -Мы протестировали режим совместимости у Nox, а также Speed Mode. Независимо от выбранного режима, BlueStacks 3 оказался быстрее и производительнее чем Nox.
Одним из интересных моментов было то, что Nox работал хуже в его speed mode, чем в обычном, хотя предполагалось наоборот.

BlueStacks vs. KOplayer – Производительность и скорость KOplayer находится сильно далеко позади BlueStacks 3. KOPlayer так же иногда заставлял тестовый компьютер подтормаживать и подвисать, вызывал синий экран с ошибкой в двух различных ситуациях. BlueStacks 3 легко побил очки KOPlayer.
BlueStacks vs. Memu – Memu работает весьма плавно в моменте первого запуска, впрочем, как только началось тестирование на бенчмарки, вы можете ясно увидеть, что Memu не может справиться с популярными мобильными играми, такими как Lineage 2 или Mobile Legends
Яндекс.Метрика