The First Tree [Update 3] [RUS|ENG|MULTi] (2017) PC | [L] - RELOADED

 

Создавать темы 11-Янв-2018 16:20

Дата выхода: 14 сентября 2017
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: David Wehle
Издатель: David Wehle
Версия: Build 2018/01/08 (Update 3)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)-Системные требования:-Операционная система: Windows XP SP2 и выше
Процессор: Dual Core @ 2.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 750 / Radeon R7 260X @ 1 Гб
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 4 Гб-Описание:-The First Tree — красивый квест от третьего лица, в котором переплелись две истории: лисы, пытающейся отыскать свою семью и мальчика, решившего найти отца. Игроки играют за лису, которой предстоит интересное и трогательное приключение. Что ждёт её, - возможно, она приблизится к источнику жизни или поймёт, что такое смерть? По мере развития сюжета, история мальчика неожиданным образом переплетётся с историей лисы, обретая всё новые грани.-

Особенности игры:

-Для поклонников Journey, Firewatch и Shelter.
Это эмоциональная, душевная история, написанная одним человеком, концовку которой вы нескоро забудете.
Игра обладает великолепным саундтреком от известных исполнителей, таких как Message to Bears, Lowercase Noises и Josh Kramer.
В центре внимания этой короткой игры (около полутора часов) сюжет; в ней также имеется несколько головоломок и платформерный геймплей.
Субтитры на английском языке и возможность использовать переводы, сделанные сообществом игроков (посетите форум Steam для получения более подробной информации).-
-

Установка:

-① Смонтировать rld-thfitr.iso при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Запустить setup.exe из папки update каталога The.First.Tree.Update.20170916-BAT и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
⑤ Запустить setup.exe из папки update каталога The.First.Tree.Update.v20171016-BAT и распаковать файлы обновления в директорию с установленной игрой. По окончании процесса отметить галочкой пункт Run applyPatch.exe и, нажав Finish, подождать, пока игровые файлы автоматически обновятся.
⑥ Запустить setup.exe из папки update каталога The.First.Tree.Update.v20180108-BAT и распаковать файлы обновления в директорию с установленной игрой.
⑦ Скопировать содержимое папки crack из каталога, соответствующего последнему установленному обновлению, в папку с игрой и согласиться на замену файлов.
⑧ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑨ Познать философию жизни и смерти в этом иносказательном путешествии, полном безграничной свободы, горестного отчаяния и спасительной надежды, в окружении очаровательной дикой природы и её обитателей под завораживающие мелодичные аккомпанементы.
Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется все новые заменённые файлы добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
ВНИМАНИЕ! Для смены языка интерфейса игры открыть с помощью блокнота D:The First Treesteam_api.ini (где D – локальный диск, на который вы устанавливали игру, а The First Tree – корневая папка с установленной игрой) и заменить строчку Language = english на Language = russian или любой другой поддерживаемый игрой язык. Язык сюжетных субтитров можно изменить через настройки во внутриигровом меню.-
-

Скриншоты:

--
-UPD 10/01/2018 Добавлен Update 3 (2018/01/08) с полной локализацией сюжетных субтитров на 10 дополнительных языках, включая русский. Просьба перекачать торрент-файл.
-
Яндекс.Метрика