Vaporum [Update 5] [RUS|ENG|MULTI10] (2017) PC | Repack от Other's

 

Создавать темы 20-Дек-2017 16:39

Дата выхода: 2017
Жанр: Role-playing, Adventure, Sci-fi
Разработчик: Fatbot Games, s. r. o.
Издатель: Fatbot Games, s. r. o.
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI10
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (RELOADED)-СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:-✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
✔ Процессор: 2.5 Ghz Intel® Core™2 Duo Processor or AMD equivalent
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 series 512 MB video card or AMD equivalent (DirectX: Версии 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
✔ Свободное место на жёстком диске: 6 GB-ОПИСАНИЕ:-Vaporum – это ролевая игра от первого лица с передвижением по сетке и оригинальной обстановкой в стиле стимпанк, в которой игрокам, в одиночку или с друзьями, предстоит исследовать запутанные подземелья. Создателей игры вдохновляли такие классические игры как Dungeon Master I и II, серия Eye of the Beholder, а также недавно увидевшая свет Legend of Grimrock I и II. Главный герой оказывается посреди океана перед огромной башней. Сможет ли он выяснить, что это за место, что здесь произошло, а самое главное – кто он? Сражения происходят в реальном времени. У каждого врага есть свои сильные и слабые стороны – применяйте различные тактики, чтобы победить. У каждого вида оружия есть набор уникальных бонусов и особенностей. Придется хорошо подумать, прежде чем выбрать то, что подойдет именно вам. В игре вы найдете огромное количество устройств, которые атакуют противников или наносят урон по площади, дают бонусы к атаке или защите... Эти устройства очень мощные, но некоторые враги имеют иммунитет к определенным типам урона. Пораскиньте мозгами, чтобы понять, как справиться с каждой преградой на вашем пути.-

Особенности игры:

-Сражения в игре происходят в режиме реального времени. У всех противников, которые встретятся на вашем пути, есть сильные и слабые стороны: чтобы победить каждого из них, вам необходимо найти определенный подход. Все доступные вам виды оружия обладают уникальными характеристиками и свойствами, так что подбирать снаряжение вам тоже придется с умом.
Кроме того, вы найдете множество устройств: одни годятся для нанесения прямого удара, другие - для проведения атаки по области, третьи - для повышения уровня силы или защиты... Эти устройства не раз спасут вашему герою жизнь, если вы научитесь их правильно подбирать: вы нередко встретите противников, невосприимчивых к тому или иному типу атаки.
Вас ждут интересные головоломки и сложные задания на смекалку и быстроту реакции. Несмотря на то, что все загадки, как правило, сосредоточены в одной комнате, для успешного выполнения задания вам, возможно, придется обойти целый уровень, а иногда и не один.
В этой игре вы будете не развивать способности своего персонажа, а модифицировать его экзоскелет. Один из принципов игры - «ты есть то, что на тебе надето» - заключается в постоянном улучшении снаряжения. Удобная система устройств позволит вам в любой момент изменить набор используемых гаджетов в зависимости от ситуации. Проходя игру, вы также будете открывать различные бонусы для экзоскелета, которые дадут ощутимый, а главное, постоянный прирост к характеристикам и пассивным умениям героя.
Оказавшись на небольшом острове посреди океана, вы решаете войти в исполинскую механическую башню. Все происходящее с вами едва поддается логике и в то же время выглядит подозрительно знакомым...
Путешествуя по игре, вы будете находить заметки, которые помогут изучить предысторию и раскрыть тайны башни. Впрочем, заниматься поиском и чтением всех записей вовсе необязательно - полностью озвученные главные герои игры и без того познакомят вас со всеми ключевыми моментами сюжета.
В игре есть множество мест, куда вы можете попасть, свернув с основной сюжетной линии. Как правило, они тоже полны опасностей, но если вы преодолеете все препятствия, то можете рассчитывать на дополнительную награду!
В башне множество тайных ходов, которые скрывают от посторонних глаз уникальные предметы и заметки. Они расскажут о жизни ее обитателей и о том, что случилось до вашего появления на острове.
Сражения в режиме реального времени с видом от первого лица.
Головоломки и сложные задания, для выполнения которых нередко требуется обойти весь уровень.
Ролевая система с использованием устройств.
Широкие возможности для исследования, получения трофеев и развития персонажа.
Мистическая сюжетная линия со множеством тайн и загадок.
Полностью озвученные главные герои.
Полное погружение в атмосферу стимпанка.-
-

Особенности Repack'а:

-Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Чешский, Китайский, Японский
Смена локализации осуществляется в настройках игры
Путь сохранений игры: %Drive%VaporumSaves
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: Build 236 (Patch 5)
Время установки: ~2,5 минуты
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика