Killing Floor 2: Digital Deluxe Edition [RUS|ENG|MULTi] (2016) PC | [L] - CODEX

 

Создавать темы 18-Дек-2017 17:11

- Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive, Deep Silver
Издатель в России: Бука
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Тип издания: Лицензия
Версия игры: build 1059
Лекарство: Присутствует {CODEX}
***Для смены языка на русский в файле steam_emu.ini у параметра Language заменить значение на russian-Cистемные требования:-ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (только 64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66GHz or Phenom II X2 545
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 250 or Radeon HD 4830
DirectX: Версии 10
Место на диске: 50 GB-Описание:-Killing Floor 2 предложит игрокам взять на себя роль одного из членов специального отряда наёмников — последней надежды всего человечества! Только вам удастся остановить нежить и очистить Европейский Союз от последствий одного неудачного эксперимента, произошедшего по вине крупной корпорации Horzine Biotech в первой части серии. Клонам-убийцам удалось каким-то неизвестным образом перебраться через Ла-Манаш и наводнить территорию континентальной Европы. Правительства всех европейских стран пали, военные были жестоко уничтожены, а тем, кому удалось выжить после первой атаки, пришлось скрыться в подполье. Но не все отказались от надежды… и может быть, именно вы возглавите новое сопротивление!
Спуститесь в самое сердце зараженной Европы и уничтожьте гнойные орды адских монстров, поработивших цивилизацию. Используйте сочетание классического огнестрельного оружия, подручных взрывчатых веществ и кустарного оружия ближнего боя, чтобы расчистить образовавший хаос. Но будьте осторожны, Zed умнее, чем кажутся: они действуют отрядами и постараются вымотать вас до предела прежде, чем ринуться в разрушительную атаку. Действуйте в тесном контакте с товарищами по команде, чтобы держать их на безопасном расстоянии. Разблокируйте улучшения по ходу игры, чтобы выигрывать в более тяжелых сражениях. Рвите орды зомбиподобных существ на куски с шокирующими спецэффектами зашкаливающей жестокости. С правильно выбранным оружием, верной стратегией и надежной группой бойцов вы сумеете пустить биоинженерную угрозу на фарш!-Особенности игры:-• Кооперативная и одиночная кампании. Выступите соло или в команде с шестью игроками против бесчисленного количества зомби.
• Новый режим «Versus Survival Game Mode» для 12 игроков в PvP. В коротких, но весьма интенсивных матчах сойдутся до 12 пользователей одновременно (6 с одной стороны и столько же с другой). Выберите одну из сторон конфликта и попытайтесь победить другую, зарабатывая как можно больше дополнительных очков.
• Широкий ассортимент оружия. Более тридцати видов вооружения (от ножей и пожарного топора до дробовика, винтовок и огнемёта) и брутальная система ближнего боя.
• Страшные враги. Против вас выступят как классические виды врагов, так и совсем новые, озабоченные лишь тем, как бы побыстрее оторвать вам голову. В ход могут пойти не только челюсти и когти, но и бензопилы, пулемёты или даже гранатомёты.
• Система улучшений. Вы можете выбирать те из них, которые помогут противостоять бесчисленным толпам мутантов или просто будут полезными вашей команде.
• Открытый, нелинейный игровой мир. Вы вольны двигаться в любом удобном для вас направлении. Заваривайте двери, чтобы заставить монстров идти в обход по узким коридорам.-Особенности издания-Игра обновлена до последней версии на 15.12.2017 - Krampus Christmas build 1059.
Также включает:
• 13 уникальных персонажей;
• Дополнительные предметы кастомизации внешнего вида;
• Особые наушники для персонажей: DJ Scully, Mr Foster, Hayato Tanaka и Donovan Neal;
• Внутриигровые 3D очки для персонажей: Ana Larive и Hayato Tanaka;
• Головной убор Котелок для персонажей: Mr. Foster и Reverend Alberts;
• Официальный саундтрек Killing Floor 2 (MP3/FLAC);
• Цифровой артбук Killing Floor 2 с более чем 200 страниц.--

Установка

-1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть-
-

Скриншоты

--
-
Яндекс.Метрика