Airmail 3 v3.5.3 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 10-Ноя-2017 12:20

-Airmail 3 v3.5.3- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 06 ноября 2017
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 +
Разработчик: Bloop S.R.L
Официальный сайт: ссылка
AppStore: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• OS X 10.10 или более поздняя версия,
• 64-разрядный процессор

Описание:
Airmail – это почтовый клиент для операционной системы Mac OS X, поддерживающий сервисы Gmail, Google Apps, iCloud, Yahoo!, AOL и IMAP.
По словам авторов программы, ее интерфейс «очень легкий, выполнен в минималистическом стиле». При создании дизайна Airmail разработчики вдохновлялись официальным твиттер-клиентом под Mac. Программисты не пошли на поводу у стереотипов и поставили во главу угла простоту и удобство. «Airmail разрабатывался с тем, чтобы предоставить одинаково хороший способ взаимодействия с одним или несколькими учетными записями и предлагает пользователям современный и дружественный интерфейс. Мы подняли юзабилити и функционал на новый уровень, наделив приложение поддержкой всех главных почтовых сервисов, таких как Gmail, Yahoo и других. Легко и просто переключайтесь между аккаунтами и отвечайте на сообщения одним кликом».

Дополнительная информация:

Среди ключевых особенностей Airmail разработчики выделяют :
унифицированный почтовый ящик, папки, поддержку подписей, функцию быстрого ответа, операцию «Отмена», шорткаты Gmail, удобную работу с почтовыми вложениями, группировку сообщений по темами и диалогам, поддержку тем оформления, импорт контактов, аватары и другое.
Язык интeрфейса: Русский, Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Упрощенный китайский, Французский, бирманский, венгерский, галисийский, греческий, датский, иврит, каталанский, норвежский нюнорск, польский, португальский, румынский, сербский, традиционный китайский, турецкий, финский, чешский, шведский, японский

Что нового:

- Improved search
- bugfix

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'd by TNT
Скриншоты:
Яндекс.Метрика