Coda 2.6.9 [En]

 

Создавать темы 10-Ноя-2017 12:20

-Coda 2.6.9- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 08 ноября 2017
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10.5 +
Разработчик: Panic
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский и Японский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• OS X 10.10.5 или более новая
• Intel, 64-bit processor

Описание:
Редактор для веб-разработчиков. Сделайте свой код красивым вместе с Coda!
Текстовый редактор, передача файлов, SVN, CSS-редактор, терминал, доступ к книгам по разработке и многое другое. Всего насчитывается порядка ста функций, например, встроенный редактор MySQL, живые подсказки кода, в CSS редактор встроены всплывающие палитры цветов и внедрен режим просмотра результата в реальном времени, "умные" вкладки, улучшенное управление сайтом, и многое другое.
Coda понимает 23 языка программирования, среди которых естественно есть популярные HTML, Java, Ruby, PHP, Python, SQL, XML, CSS и другие. Так же редактор можно настроить под определенный язык, чтобы работать в максимально комфортных условиях. Работа с кодом очень удобная. Coda 2, как и большинство редакторов, поддерживает подсветку кода. Полезнейшим свойством программы является то, что она знает все контейнеры, большинство функций, параметров и прекрасно понимает синтаксис. У Coda 2 есть отличный мультиоконный файл-менеджер. В одном окне можно работать с локальными ресурсами, в соседнем с удаленными. Логика работы с файлами была позаимствована у Transmit, который заслуженно считается одним из самых удобных файл-менеджером.

Что нового в этой версии:

Fixed
Disabled noncontiguous text layout (again) on macOS 10.13.1 to fix scrollbar sizing issues until they are fixed in a future macOS update. Note: this may adversely affect performance of large files
YAML syntax highlighting no longer highlights text as keys incorrectly in some cases
Fixed an issue that prevented Coda update downloads from showing progress

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Скриншоты:
Яндекс.Метрика