Windows 10 Enterprise LTSB 1607 [14393.1770] (x64) [rus] by D1mka

Страницы :   Пред.  1, 2

 

Создавать темы 03-Ноя-2017 10:29

D1mka-55RUS писал(а):

109620
ВикторV писал(а):

109577
D1mka-55RUS писал(а):

109571
svetlana писал(а):

109458А что мешало убрать вообще защитника виндовс?
...если по каким то причинам вас что то не устраивает в сборке,то либо вы сами вырезайте те компоненты которые вам не нужны,либо не стоит обсуждать данную сборку... с уважением by D1mka
Если все юзеры станут программистами и научатся сами удалять всё лишнее и добавлять нужные компоненты, то нахрена нужны будут "сборщики"???
Каждый сможет скачать оригинальный образ, подрихтовать его на свой вкус и спокойно пользоваться :-)
ну если вы такие умные,то берём файлы с интернета и т.д и делаем для себя свою сборку,а сборщикам за это не оплачивают,некоторые как и я не буд тратить свой выходной для сборки с удалением компонентов,я год не делал сборок и забыл о них,решил сделать,но осудили как будто я косяк сделал,а всё из за защитника,от белиша резак вам в помощь
Дык претензия то не к сборке!
Проблема в отношениии к тем, кто задаёт вопросы или вносит свои предложения по сборке.
Можно было не посылать "сделай свою сборку", а подробно объяснить тому, кто заинтересовался ТВОЕЙ сборкой как правильно удалить или отключить тот или иной компонент... Или дать ссылку на нужную тему.

Создавать темы 03-Ноя-2017 10:34 (спустя 4 минуты)

D1mka-55RUS писал(а):

109620
ВикторV писал(а):

109577
D1mka-55RUS писал(а):

109571
svetlana писал(а):

109458А что мешало убрать вообще защитника виндовс?
...если по каким то причинам вас что то не устраивает в сборке,то либо вы сами вырезайте те компоненты которые вам не нужны,либо не стоит обсуждать данную сборку... с уважением by D1mka
Если все юзеры станут программистами и научатся сами удалять всё лишнее и добавлять нужные компоненты, то нахрена нужны будут "сборщики"???
Каждый сможет скачать оригинальный образ, подрихтовать его на свой вкус и спокойно пользоваться :-)
ну если вы такие умные,то берём файлы с интернета и т.д и делаем для себя свою сборку,а сборщикам за это не оплачивают,некоторые как и я не буд тратить свой выходной для сборки с удалением компонентов,я год не делал сборок и забыл о них,решил сделать,но осудили как будто я косяк сделал,а всё из за защитника,от белиша резак вам в помощь
Дык претензия то не к сборке!
Проблема в отношении к тем, задаёт вопросы или вносит предложения.
Не следует посылать "сделай свою и критикуй"...
Можно просто либо подробно объяснить как удалить или отключить компоненты системы или дать ссылку на форум где эти вопросы подробно разбираются.

Создавать темы 04-Ноя-2017 07:45 (спустя 21 час)

D1mka-55RUS писал(а):

109620
ВикторV писал(а):

109577
D1mka-55RUS писал(а):

109571
svetlana писал(а):

109458А что мешало убрать вообще защитника виндовс?
ну если вы такие умные,то берём файлы с интернета и т.д и делаем для себя свою сборку,а сборщикам за это не оплачивают,некоторые как и я не буд тратить свой выходной для сборки с удалением компонентов,я год не делал сборок и забыл о них,решил сделать,но осудили как будто я косяк сделал,а всё из за защитника,от белиша резак вам в помощь
Если ты сделал сборку только для себя - пользуйся и тихо радуйся.
Если ты для людей старался и выложил сборку для скачивания и тестирования, то что тебя удивляет?
Люди ставят оценки, хвалят, критикуют, задают вопросы, вносят предложения и т.п...
Не желаешь общаться? Закрой комменты в своей теме.
Яндекс.Метрика