Soft Organizer [v 6.15] (2017) [ML, Русский]

 

Создавать темы 29-Окт-2017 12:56

-Soft Organizer - Название: Soft Organizer
Год/Дата Выпуска: 26.09.2017
Версия программы: 6.15
Разработчик: Chemtable Software
Оф. сайт: http://www.chemtable.com
Категория: Деинсталяторы
ОС: Windows XP, 7, 8x, 10
Язык интерфейса: ML, Русский
Таблэтка: Key
Описание:
Soft Organizer (в прошлом Full Uninstall) - утилита, предназначенная для полного удаления программ из вашей системы, не оставляя никаких следов.
Даже после удаления программ стандартным способом в системе Windows могут оставаться следы. Это ненужные файлы и папки, которые занимают место на диске, и записи в реестре, которые влияют на производительность системы в целом.
Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с использованием деинсталлятора разработчика.
Утилита для удаления Soft Organizer разработана для решения этой проблемы: приложение позволит ПОЛНОСТЬЮ удалить ненужное приложение из вашей системы, не оставляя следов.

Доп.Информация:

полное удаление приложений из системы. Для этого Soft Organizer отслеживает все изменения, которые происходят в системе во время установки любых программ. Таким образом, можно узнать, какие файлы и записи реестра были созданы или изменены в процессе установки. Затем, используя эти данные, Soft Organizer может полностью удалить программу из системы при необходимости.
- Высокая скорость работы при анализе изменений на дисках и в реестре в реальном времени.
• Список программ, установленных в системе, всегда доступен при клике на значке в области уведомлений.
• Простое, удобное и быстрое удаление программ.
• Функция поиска следов программ, которые уже удалены из системы. Позволяет найти и удалить файлы, папки и записи реестра, оставшиеся лежать мертвым грузом от программ, которых уже нет в системе.
• Soft Organizer информирует о выходе новых версий установленных программ.
• Для каждой установленной программы отображается сколько процентов пользователей удаляют ее вскоре после установки. Это помогает выявлять ненужные программы.
• Встроенный рейтинг программ позволяет оценить установленные приложения. Формируется на основе данных о количестве пользователей, которые удаляют приложение вскоре после его установки.
• При удалении следов программы создается резервная копия в Центре отмены изменений. Это позволяет легко восстановить удаленные следы программы в случае необходимости.
Soft Organizer предлагает расширенные возможности по полному удалению ненужных программ с вашего компьютера, в частности - функцию отслеживания при установке. При этом инструмент отлично справляется также с удалением тех приложений, которые не были отслежены.

Скриншоты:

Создавать темы 29-Окт-2017 13:11 (спустя 15 минут)

Oleg44,
в названии темы (1) нужно писать характеристики- всё это видно во вкладке "Трекер", а вот в названии релиза (2) информацию можно не указывать, поскольку всё есть в описании

Создавать темы 29-Окт-2017 13:35 (спустя 23 минуты)

Геннадич, Спасибо, теперь всё понятно
Яндекс.Метрика