Ruiner [v 1.03] [RUS|ENG|MULTi] (2017) PC | [L] - GOG

 

Создавать темы 28-Окт-2017 06:26

- Год выпуска: 26 сен. 2017
Жанр: Arcade (Shoot'em up), 3D, Top-down, Cyberpunk
Разработчик: Reikon Games
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия {GOG}
Версия игры: 1.03
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)-Cистемные требования:-ОС: Windows 7/8.1/10 (64-битные)
Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800) or equivalent / AMD Athlon II X4 645 AM3 (4 * 3100) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB) / Radeon HD 6850 (1024 MB)
Место на диске: 10 GB-Описание:-Действие RUINER разворачивается в 2091 году, в коррумпированном и мрачном мире, где люди погрязли в преступности, и все полностью контролируется большими корпорациями. Игроки возьмут на себя роль социопата, который пошел против всей системы, чтобы освободить своего брата. Для достижения своих целей герой готов пойти на любые преступления и жертвы. В этой миссии ему поможет друг-хакер и различные модификации тела и рефлексов. В неравной борьбе с титанами корпоративного бизнеса вам будут полезны комбинации различных аугментаций, улучшенные рефлексы и огромный арсенал оружия.
Особенности игры-Особенности игры:-• Сложная и жестокая боевая система: сверхскоростные бои — ключевой элемент RUINER. Чтобы справиться с врагами, нужно найти баланс между грубой силой и точностью. Сражайтесь с толпами противников в открытую или замедляйте время, выбирайте точки атаки и обрушивайте на поле боя ураган насилия и боли.
• Арсенал в стиле киберпанк. Используйте в бою высокотехнологичное оружие и спецсредства — энергетические щиты, усилители рывка. Выводите врагов из строя, либо взламывайте их системы, вынуждая сражаться на вашей стороне.
• Боевик с увлекательным сюжетом. В Ренгкоке жестокость и сила решают все, а доверие ничего не стоит — исследуйте холодный и бездушный мир в компании загадочного хакера.
• Потрясающий саундтрек. Погружайтесь в игру под музыку Khoven, DJ Alina и знаменитого аниме-композитора Сусуму Хирасавы («Паприка», «Актриса тысячелетия»).-

Установка

-1. Установить.
2. Играть.
***Смена языка: C:/Users/%username%/AppData/Local/Ruiner/Saved/Config/WindowsNoEditor/Engine.ini
[Internationalization]
Culture=ru_RU-
-

Скриншоты

--
-
Яндекс.Метрика