Babylon

 

Создавать темы 27-Окт-2017 00:03

-Babylon- Babylon
Версия: 11.0.0.22
Категории программы: Переводчики
ОC: Windows XP, 7, 8x, 10
Интерфейс: ML, Русский
Разработчик: Babylon Ltd.
Оф.сайт: http://www.babylon.com
Лекарство: Key
Описание:
Babylon – это простой и удобный переводчик. Программа интегрируется в систему и при нажатии горячих клавиш производит перевод нужного вам текста просто, качественно и быстро, что очень удобно. Вы можете использовать мышку, достаточно нажать кнопкой мыши на слово, значение которого вы не понимаете, и Babylon переведет вам его в небольшом появившемся окне. Такой подход очень удобен, ведь переводчик всегда под рукой. Помимо слов, программа может переводить предложения и даже большие тексты, но для этого нужно интернет подключение, при котором использует самые продвинутые сервисы, получая качественные перевод. В настройках программы вы можете скачать прямо на свой компьютер английский и русский словарь, и при этом переводить отдельные слова без подключения к Интернету.
Данный переводчик поддерживает множество различных словарей, в том числе толковый словарь русского языка, который можно скачать на сайте разработчика.

Babylon – это популярный переводчик слов и словосочетаний, позволяющий переводить нужные слова одним нажатием мышки. Помимо переводчика, в программе есть информация о текущем курсе валют и удобный калькулятор. Еще одним достоинством программы являются языковые движки для озвучивания слов, в том числе и на русском языке
Яндекс.Метрика