South Park: The Fractured but Whole [v 1.0] (2017) (2xDVD9)[RUS /ENG /Multi9 ] PC | RePack от Region_13

 

Создавать темы 18-Окт-2017 20:58

- -
Год выпуска: 2017
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Ubisoft San Francisco
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: RUS /ENG /Multi9
Язык озвучки: RUS /ENG /Multi6
Версия: [ v 1.0]
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита [CODEPUNKS]- - Операционная система: (64-битная) Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 или Windows 10
Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD FX 4320 or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560Ti или лучше / AMD Radeon HD 7850 или лучше
Звуковая карта: совместимое с Direct 7.0
Свободное место на жёстком диске: 20 GB-
Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, сиквел знаменитой игры «Южный парк: Палка Истины». Игроки вновь выступят в роли Новичка и вместе со Стэном, Кайлом, Кенни и Картманом отправятся в возмутительно-уморительное RPG-приключение.
Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.

-

Особенности RePack

v За основу Repack взят Стим-Рип от Fisher
v Версия Игры v 1.0
v Эксклюзивный установщик
v Ничего не перекодировано / Не вырезано
v Удалено --- / ---
v Приблизительное время установки 10-15 минут Зависит от мощности компьютера
v Работоспособность проверена на WIN 7_x64
v Автор RePack'a: Region_13
-

Разбивка на Диски

Disk-1.data.bin,Soft,autorun.inf,Setup.exe,Icon.ico
Disk-2
.data2.bin,data3.bin
-

Особенности игры

- У каждого героя есть родной дом: другая планета, фабрика высокотехнологичных чудес или лаборатория по выращиванию мутантов. Создавайте уникальный костюм, придумывайте историю и развивайте только те суперспособности, которые точно пригодятся в деле по спасению города.
- Границы Южного Парка расширяются, а улицы наводняют новые персонажи. Но с заходом солнца город погружается во мрак, и из своих укрытий выбираются самые мерзкие его обитатели. Ночью один мир сменяется другим, и наступает момент, когда только ваш герой способен восстановить порядок.
- В команду Енота можно призвать до 13 супергероев! Устраняйте любую помеху на своем пути и одержите победу над злом, посмевшим протянуть к Южному Парку свои мерзкие щупальца.
- Новый режим боя позволяет эффективно управлять временем и пространством, а улучшенные системы добычи и создания предметов дают возможность свободно выбирать и совершенствовать способности по мере прохождения игры. Ищите трофеи по всему городу. И внимательно читайте рецепты, чтобы изготовить лучшее снаряжение!
- Долгожданный второй выпуск серии – вдвое больше предыдущего! Новая игра, созданная, написанная и озвученная Треем Паркером и Мэттом Стоуном, переносит игроков в настоящий Южный Парк, где царит безудержное веселье. Все здесь теперь больше, длиннее и достает до глубины души! В Южный Парк держите путь, чтобы славно отдохнуть.
-

Скриншоты Установки

-

Скриншоты

-

Важно

Запуск игры от имени Администратора!!!
Яндекс.Метрика