Windows 10 Enterprise LTSB 2016 (x64) [rus] Elegant by WinRoNe

 

Создавать темы 01-Окт-2017 13:01

Windows 10 Enterprise LTSB 2016 Elegant by WinRoNe--- Язык интерфейса: Русский
Платформа: x64 (64bit)
Разработчик: Microsoft
Автор сборки/репака: WinRoNe
Лекарство: Патч, кейген
Системные требования:
Процессор: 1 ГГц или более мощный
ОЗУ: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 10-16 ГБ
Видеоадаптер: графическое устройство с поддержкой Microsoft DirectX 9 и драйвером WDDM
Описание:
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT.Доступна единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Среди значимых нововведений — голосовая помощница Кортана, возможность создания и переключения нескольких рабочих столов и др.

Особенности сборки:

В данной сборке имеется установщик "Яндекс Строка", отличный заменитель кортаны на русском языке!
Если проблемы с активатором - используйте альтернативные средства активации!
Сборка сделана на основе оригинального образа - ru_windows_10_enterprise_2016_ltsb_x64_dvd_9057886.iso

Доп.Информация:

После установки рекомендуется активировать систему, затем установить прилагаемый на рабочем столе софт. Представлены утилиты для отключения слежки, настройки системы, а также необходимые в повседневной жизни программы.

Технические данные:

CRC32: 86A38FC3
MD5: 6343F907F72BD96FF53C0A034E27C7D7
SHA-1: 3F7F231C0F4E1AAB8D2B4B6171CF9FBF02CCBE41

Скриншоты:


Создавать темы 01-Окт-2017 14:38 (спустя 1 час 37 минут)

Скачать не могу увы.. Когда то надцать лет назад рейтинг понизился до нуля. Но тогда и инет такой был у меня. Честно не пробовал качать последний месяц после большого перерыва . Не находил что.
Решил эту сборку. Увы...
Такие ограничения ни чего хорошего сайту не дают.
Придётся искать другой трек .. без этих ограничений что бы скачать именно эту раздачу.

Создавать темы 01-Окт-2017 15:27 (спустя 48 минут)

Fenix писал(а):

106392Скачать не могу увы..
Такие ограничения ни чего хорошего сайту не дают.
Придётся искать другой трек .. без этих ограничений что бы скачать именно эту раздачу.
А мне кажется, что такие любители халявы, как Вы, с Рейтингом 0,03, ничего хорошего сайту не дают.

Создавать темы 01-Окт-2017 15:29 (спустя 2 минуты)

Fenix писал(а):

106392Скачать не могу увы.. Когда то надцать лет назад рейтинг понизился до нуля. Но тогда и инет такой был у меня. Честно не пробовал качать последний месяц после большого перерыва . Не находил что.
Решил эту сборку. Увы...
Такие ограничения ни чего хорошего сайту не дают.
Придётся искать другой трек .. без этих ограничений что бы скачать именно эту раздачу.
А чем она хороша?

Создавать темы 01-Окт-2017 15:35 (спустя 5 минут)

скачал за 12 минут

  • так что релиз здесь не при чем
  • Создавать темы 01-Окт-2017 16:25 (спустя 49 минут)

    Так братаны, та примочка вместо Кортаны но от Яндеса .. такая дрянь. Окромя их бара в пенале задач и вроде поисковик голосовой толку нема. НО главное потом не удаляется с системы ни какими путями и торчит в автозагрузке мёртво. Пробовал разными путями и удалить и .. Короче я вас предупредил.

    Создавать темы 01-Окт-2017 16:32 (спустя 7 минут)

    А чем она хороша?
    Ничем.
    Kening писал(а):

    А мне кажется, что такие любители халявы, как Вы, с Рейтингом 0,03, ничего хорошего сайту не дают.
    Рейтинг упал три года назад.. И в основном из за очень низкой скорости инета. Вот три года я и не могу ни чего тут скачать. Чем это сайту этому выгодно, а скажи любезный.
    А других треках .. без регистрации и через магнет всё прёт как из пушки. Этой ерундой вы сами себе портите рейтинг. Ведь халява в принципе и тут и тат.
    Как пожелаете.. тут решает хозяин.

    Создавать темы 01-Окт-2017 17:36 (спустя 1 час 4 минуты)

    Геннадич писал(а):

    106399скачал за 12 минут

  • так что релиз здесь не при чем
  • Дело не в релизах у нас любят вот так, схватят по быстрому то, что нужно и в кусты, а потом жалуются, что рейтинга нет качать не могут. Вон на He трекере сборки, которые я года полтора удалил со своего компа по несколько десятков сидов до сих пор раздают. Трекер ведь на этом и держится один человек не может всё время раздавать скачал помоги скачать другому. Fenix, писал
    Цитата:

    Как пожелаете.. тут решает хозяин.
    А хозяин тут ни причём и ничего не решает.

    Создавать темы 01-Окт-2017 20:00 (спустя 2 часа 23 минуты)

    Скачал сам-помоги это сделать другому.И скорость будет да и рейтинг тоже.Ну как то так.

    Комментарий от Геннадич


    Согласен

    Создавать темы 02-Окт-2017 03:10 (спустя 7 часов)

    Цитата:

    Представлены утилиты для отключения слежки, настройки системы, а также необходимые в повседневной жизни программы.
    Не принято добавлять в описании перечень прилагаемого "софта"?

    Создавать темы 02-Окт-2017 04:21 (спустя 1 час 10 минут)

    shilak1,
    Яндекс.Метрика