Би-2 - Горизонт событий (2017) MP3

 

Создавать темы 28-Сен-2017 18:08

Жанр: Rock
Год издания: 2017
Страна исполнителя (группы): Russia
Издатель (лейбл): Мистерия Звука
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:10:11
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Лицензия
Официальный сайт
Треклист:
01. Лётчик
02. Чёрное солнце
03. Тема века
04. Детство
05. Философский камень
06. Лайки
07. Виски (feat. John Grant)
08. Пора возвращаться домой (feat. Oxxxymiron)
09. Пофигу
10. Алиса (Памяти А. Ротаня)
11. Родина
12. ХалиГалиКришна (feat. Глеб Самойлов) [Bonus Track]
13. Хороводная (feat. Виктор Сологуб & Mana Island) [Bonus Track]
14. Иначе (feat. John Grant) [Bonus Track]
15. Дебют (feat. Олег Нестеров) [Bonus Track]
16. Птица на подоконнике (feat. Диана Арбенина, Владимир Шахрин, Найк Борзов, Настя Полева, Михаил Карасёв, Алексей Могилевский & Муся Тотибадзе) [Bonus Track]

Доп.Информация:

Новый альбом Би-2 получил название «Горизонт событий». Релиз полноформатного студийного альбома музыканты запланировали на 29 сентября 2017 года. Примечательно, что в беседах со СМИ Шура Би-2 поведал разные истории, откуда возникла идея именно так окрестить пластинку.
Так, в недавнем интервью НАШЕму Радио музыкант признался, что название родилось практически сразу же, когда зарождалась концепция пластинки. Он отметил, что идея, возможно, пришла к ним из какого-то фильма, и что само понятие «горизонт событий» имеет две трактовки. В одной стороны, его связывают с сингулярностью космоса: таким словосочетанием обозначают некую точку, где замирает время. С другой стороны, понятие имеет отношение к психологии, где используется в негативном ключе. Шура отметил, что группе нравится именно первая трактовка: по их мнению, она позитивная.
В тоже время в интервью газете «Коммерсантъ» музыкант заметил, что для себя он переводит это словосочетание просто как «точка на грани жопы», сославшись на тот факт, что Би-2 не являются политической группой, но не могут не отражать в своей музыке происходящего вокруг.
Яндекс.Метрика