Batman: Arkham Asylum - Game of the Year Edition (2010) PC | RePack от qoob

 

Создавать темы 25-Сен-2017 23:15


Информация:
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Stealth, 3rd-Person, 3D
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито (RELOADED)
Cистемные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 3 ГГц Intel или AMD или другой двухъядерный процессор
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: PCI Express SM3 NVidia 6600/ ATI 1300
Место на диске: 8 GB
Описание:
Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, которые вынашивают планы мести легендарному Бэтмену. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки? Станьте ночным хищником, уничтожьте психопатов одного за другим! Как действовать, решать только вам. Любите жестокие рукопашные схватки и добивания – испугайте противника и сокрушите его серией мощных ударов. Предпочитаете действовать под покровом тьмы? Вам помогут навыки Темного рыцаря и технические устройства, включая знаменитый бэтаранг. Джокер и его подручные думают, что смогут перехитрить вас. Не в этой жизни! Сезон охоты на самых опасных преступников Готэма уже открыт, и психбольница – лучшее место для окончательной разборки.

Особенности игры:

▪ Используйте уникальную боевую систему FreeFlow™ и с легкостью создавайте бесконечные комбинации ударов во время ближнего боя с огромными группировками Джокера;
▪ Занимайтесь расследованиями в роли Бэтмена, величайшего детектива в мире, и решайте сложнейшие головоломки с помощью таких инструментов, как рентгеновое зрение, сканер отпечатков пальцев, амидо-черный спрей и отслеживатель феромонов.
▪ Бросьте вызов таким величайшим злодеям Готама, как Джокер, Харли Квинн, Ядовитый плющ и Убийца Крок.
▪ Станьте невидимым хищником с Бэтменом, получив уникальную камеру наблюдения, передвигайтесь незаметно для врагов и истребляйте их без лишнего шума.
▪ Выбирайте среди множества методов истребления врагов, в том числе, вы можете спикировать на врага с неба или оглушить его через стену.
▪ Исследуйте каждый дюйм психиатрической больницы Аркхема, свободно передвигайтесь по печально известному острову, впервые представленному так реалистично.
▪ Испытайте, каково быть Бэтменом, используя бэтаранги, взрывчатый гель, бэткоготь, секвенатор кода и тросомет.
▪ Раскройте еще больше тайн, выполняя скрытые задания, и получайте за них дополнительные очки опыта, которые можно потратить на разработку и настройку вашей экипировки.
▪ Наслаждайтесь полной свободой супергероя Бэтмена, используя крюк, чтобы добраться до любого места, которое вы видите, или спрыгивая с любой высоты и паря в любом направлении.

Особенности репака:

▪ За основу взят Game of the Year Edition
▪ Версия игры - 1.1
▪ Установка ~ 4 мин
RePack от qoob

Скриншоты:

Яндекс.Метрика