Ghostbusters The Video Game [ v 1.0] (2009) [RUS / ENG] PC | RePack от NONAME

 

Создавать темы 18-Авг-2017 08:22

- -Информация
Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Atari
Язык интерфейса: RUS / ENG
Язык озвучки: ENG
Версия: v 1.0
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита [ViTALiTY]- - Операционная система: Windows Vista Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2,0 ГГц или антологичное от AMD
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4800
Звуковая карта: DirectX Версии 9.0 с
Свободное место на жёстком диске: 10 GB- - Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры. А это значит, что вас ждут увлекательные, веселые и одновременно пугающие приключения! Игра задумывалась как продолжение фильмов. Фактически, она заменяет третью часть кинокартины и повествует о дальнейшей судьбе охотников за привидениями. Действие разворачивается спустя два года после событий Ghostbusters II — Манхэттен снова осаждают самые разные потусторонние существа. К счастью, горожане знают, кому звонить при встрече с ними. Конечно же, охотникам за привидениями! Ловушку на пояс, бластер за спину и вперед — бороться с агрессивной эктоплазмой.
-

Скриншоты

-

Особенности игры

Знаменитая команда. Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис и Эрни Хадсон предоставили персонажам свою внешность и озвучили их. Сценарий игры написан Гарольдом Рамисом и Дэном Эйкройдом.
Продолжение кинодилогии. События происходят через два года после финала второй части «Охотников за привидениями». Игра одновременно веселит и пугает — точь-в-точь, как знаменитые фильмы Ghostbusters!
Почувствуйте себя охотником! Удерживайте призрака лучом бластера и загоняйте его в энергетическую ловушку — в вашем распоряжении оружие и специальные приспособления настоящего охотника за привидениями.
Индивидуальный подход. Потусторонние существа непохожи друг на друга, многие из них требуют к себе особого подхода. Чтобы справиться с любой опасностью, у охотников есть 4 набора экипировки и в общей сложности 8 видов оружия!
Спецоборудование. Прежде, чем поймать призрака, его нужно выследить и в полевых условиях исследовать. Для этого используется специальное оборудование, в том числе PKE Meter и Ghost Light.
Нужна модернизация! Вооружение охотников необходимо постоянно совершенствовать. Полученные за выполнение заказа деньги можно потратить на модернизацию оружия.
-

Скриншоты Установки

-

Особенности RePack

v За основу Repack взят Steam-Rip
v Версия Игры v 1.0
v Эксклюзивный установщик
v Ничего не перекодировано
v Вшит русификатор текста от ZoG
v Удалено --/--
v Приблизительное время установки 5 минут Зависит от компьютера
v Работоспособность проверена на WIN 7_x64
v Автор RePack'a: =NONAME=
-
Яндекс.Метрика