Cumulative Update KB4034661 for Windows 10 [Ru/En]

 

Создавать темы 18-Авг-2017 00:24

- Cumulative Update KB4034661 for Windows 10 [Ru/En] - Версия программы: KB4034661
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 10 RS_1 build 14393.0

Описание:
Кумулятивное обновление KB4034661 для x86-x64 платформ, повышающее номер сборки Windows 10 Anniversary Update до 14393.1613

Список изменений:

Этот пакет содержит d3dcompiler_47.dll; для получения дополнительной информации, можно прочитать в блоге, на hlsl, FXC, и D3DCompile.
Устранена проблема, при которой появляется черный экран при запуске приложения на Citrix xenapp с, которое было развернуто с Windows сервером 2016. Для более подробной информации, читайте CTX225819.
Устранена проблема, при которой Контроль учетных записей пользователей (UAC) подскажите иногда появляется скрытый под открытыми окнами.
Вопрос в данных сборщика событие, которое привело к повреждению данных с символов % событий входа в систему пользователя (ID 4624) от других контроллеров домена (DC).
Устранена проблема, при которой команды PowerShell Добавить-HgsAttestationTpmHost не удается найти сертификат ключа подтверждения для системы, хотя существует сертификат.
Устранена проблема, при которой, в некоторых случаях, зашифрованный диск не будет разблокировать автоматически при запуске системы.
Устранена проблема, при которой мастера создания правила applocker вылетает при выборе счетов.
Устранена проблема, при которой сторонние структуры каталогов вызвало очистку диска, чтобы сделать загрузочный диск недоступен.
Устранена проблема, при которой несинхронизированный доступ в NtfsQueryLinksInfo привело к краху системы.
Устранена проблема, при которой крайне высокое количество операций ввода-вывода флеши может привести к ошибке.
Рассмотрен вопрос надежности, которое возникает, когда пользователь дает неправильный вход пин-код смарт-карты подскажут.
Решать проблему путем увеличения времени из окна при запуске docker для Windows, чтобы избежать ошибок 0x5b4.
Решена проблема с Azure Мульти-Факторная аутентификация (mfa) с ADFX, когда сервер настроен на использование прокси-сервера http.
Устранена проблема, при которой вызывающий IP-адрес не регистрируется на 411 события в журнал событий безопасности для adfs 4.0 и Windows Server 2016 и РС1 серверов adfs. Эта проблема возникает даже после включения Аудит успехов и аудит отказов.
Устранена проблема, при которой учетная запись компьютера теряет свое членство в домене с ошибкой 1789, “доверительные отношения между этой рабочей станцией и основным доменом не удалось”. Та же проблема происходит внутри, когда пароль пользователя не может быть изменен с ошибка 0xc0000206, “Размер буфера является недопустимым для указанной операции”.
Устранена проблема, при которой, после плановой перезагрузки сервера, репликация хранения не возобновляется автоматически, как ожидалось. Кроме того, служба репликации хранилища случайно не после перезагрузки.
Устранена проблема, при которой с помощью Групповой политики, сценарии входа, чтобы сопоставить сетевой диск с ошибкой, если пользователь отключается от сети и перезагружается. Когда пользователь снова войдет в нее, сетевой диск не доступен. Эта проблема возникает, даже если сценарий входа в систему имеет флаг сохраняемости значение True.
Устранена проблема, при которой после удаления SMBv1, если вы установите уровень проверки СПН на 2, Когда вы получаете доступ к общей папке UNC удаленно (например, \\<Имя_компьютера>\С$), то запрос завершится ошибкой с STATUS_ACCESS_DENIED.
Устранена проблема, при которой клиент удаленного рабочего стола не могут подключиться или отключается периодически при попытке подключения с использованием шлюза удаленных рабочих столов.
Устранена проблема, при которой предъявив просроченный или отозванный сертификат на прокси-сервер adfs не возвращает сообщение об ошибке для пользователя.

Установка&#58;

Дважды щелкнув MSU-файл начнется установка ...
Скриншоты:
Яндекс.Метрика