Battlefield: Bad Company™ 2 + Vietnam (Electronic Arts) (Multiplayer Emulator Nexus) (795745) (RUS) [Repack] От =nemos=

 

Создавать темы 15-Авг-2017 06:51

-

Год выпуска: 2 марта 2010
Год выпуска В России: 18 марта 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Версия игры: 795745
Релиз от: =nemos=
Таблетка: Не требуется
-

• Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: Core 2 Duo @ 2.0 ГГц
• Оперативная память: 2 ГБ
• Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти (GeForce 7800 GT / ATI X1900)
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 15 Гб


Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.

Особенности игры:

8 огромных карт для коллективной игры. Каждая из них включает в себя различные типы игрового окружения и подразумевает использование различных тактических приемов и сценариев для достижения победы.
Грандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!
Новый режим командной игры. Объединившись с тремя другими игроками, вы можете вместе сражаться за особые награды и достижения в двух режимах командной игры.
Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания, создавать собственные огневые точки – и полностью уничтожать все вокруг! На поле боя в Battlefield Bad Company 2™ нельзя спрятаться!
Играйте по-своему («Play It Your Way») Создайте свой стиль ведения боя, экспериментируя с 4 классами персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), 15000+ вариантами снаряжения, 46 моделями оружия (и 200 вариантами его модификаций), 15 видами гаджетов и 13 специализациями.
Достижения и награды. За эффективность и результативность ведения боя выдаются специальные награды – значки, звезды и ордена - приближающие получение очередного звания, одного из 50 представленных в игре.
Различные игровые зоны и поддержка до 32 игроков на PC – В сетевых могут принимать участие 32 игрока одновременно.
Карты. Каждая из них имеет определенную тактическую специализацию и охватывает различные игровые зоны.
Полная поддержка DirectX 9, 10 и 11 – Благодаря программному ядру Frostbite танки, самолеты и взрывы оживают на экране вашего компьютера, гарантируя полное погружение в мир Battlefield. Игра также использует новые возможности Windows XP, Vista и 7, включая поддержку текстур высокого разрешения, улучшенные освещение и тени.
Комфортная игра – PC-версия поддерживает использование множества дополнительных аксессуаров, таких как игровые контроллеры для управления самолетами, NVDIA 3D Vision, ЖК-клавиатуры Logitech, а также технологию VoIP и множество других дополнительных возможностей, призванных сделать игру на компьютере более комфортной.
Список друзей – Новый список друзей позволит легко отыскать их в Интернете и быстро подключиться к их игре или запустить свой собственный сервер.
Собственный сервер – Все могут принимать участие в игре, не испытывая неудобства из-за проблем с Интернетом у других игроков. Программа Ranked Server Provider позволяет игрокам создавать свои собственные серверы, определяя для них индивидуальные настройки, а также резервировать места для игроков и защищать доступ паролем.
Поддержка кланов – Аренда сервера дает вам возможность управлять им – резервировать места, отключать и блокировать игроков, а также устанавливать свои собственные настройки в игре. Установка важно:
1. Зарегистрироваться на сайте по ссылке http://forums.veniceunleashed.net/bf/ (это и будет логином и паролем) (логином является электронная почта которую вы указывали при регистрации на сайте).
2. Запустить установочный файл
3. Установить игру, следуя подсказкам установщика
4. Запустить игру
5. Перейти во вкладку: многопольз. - просмотр серверов - вводим логин и пароль, жмем войти - создаем бойца и жмем войти - в правом нижнем углу жмем искать, появляются серверы, выбираем на каком играть.

Скриншоты инсталятора:

Особенности репака:

Версия игры - 795745
Только multiplayer
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Все пути реестра сохранены
Установка дополнительного программного обеспечения (обязательна)
Запуск проверен на Windows 7 x64t и на Windows 10 Pro x64
Релиз от =nemos=

Скриншоты:

Яндекс.Метрика