Sniper Elite 4: Deluxe Edition [v 1.5.0 + DLCs] (2017) PC | RePack от qoob

 

Создавать темы 25-Июл-2017 18:00


Информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd-Person, Stealth
Разработчик: Rebellion Developments
Издатель: 505 Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: вшито (STEAMPUNKS)
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
Место на диске: 55 GB
Описание:
Откройте для себя свободу снайперской стрельбы в самом передовом шутере всех времен, действие которого проходит во время Второй мировой войны. Вас ждут тактические бои с видом от третьего лица, выбор геймплея и невероятные дальние выстрелы в ходе кампании по освобождению Италии от ига фашизма. Действие игры Sniper Elite 4 проходит после событий ее успешной предыдущей части. Игроки перенесутся на прекрасный Апеннинский полуостров, от залитых солнцем городов на средиземноморском побережье к древним лесам, горным долинам и колоссальным мегаконструкциям нацистов. Агент под прикрытием и элитный снайпер Карл Фейрберн должен сражаться бок о бок с храбрыми мужчинами и женщинами итальянского сопротивления. Их цель — победить ужасную новою угрозу, которая может помешать предстоящему наступлению союзников в Европе.

Особенности игры:

▪ Обширная кампания. Вас ждут долгие часы увлекательного геймплея на огромных уровнях кампании с сотнями врагов, техникой и выслеживанием высших нацистских офицеров. Пробивайтесь на пути к своим целям, проходите новые снайперские испытания, находите тайные побочные задания, собираемые предметы и многое другое!
▪ Удостоенная наград снайперская стрельба. Познакомьтесь с лучшей в своем жанре баллистикой винтовок, при которой нужно учитывать ветер, гравитацию и пульс, чтобы сделать точные выстрелы на несколько сотен метров.
▪ Широкий арсенал. Приспосабливайтесь к любым боевым ситуациям благодаря впечатляющему выбору оружия Второй мировой войны, от снайперских винтовок, пистолетов и пулеметов и до тяжелого оружия, ловушек, гранат и взрывчатки.
▪ Глубокая персонализация. Повышайте свою боевую эффективность, улучшая свои навыки и основные параметры оружия, такие как оптическая сила прицела, начальная скорость пули и устойчивость. Создавайте и редактируйте пользовательские выкладки снаряжения для любых боевых ситуаций.
▪ Скрытое движение и устранение. Карабкайтесь, висите, отпрыгивайте в сторону и пробегайте по обширным игровым пространствам. Делайте смертельные выстрелы из укрытия, свисая с краев и из многих других неожиданных мест.
▪ Знаменитая рентгеновская камера убийтв. В этой части Sniper Elite вас ждет возвращение знаменитой рентгеновской камеры убийств с новыми возможностями и визуальными эффектами. Теперь эта камера также показывает ваши самые впечатляющие атаки ближнего боя и убийства с помощью ловушек, и все это — с невероятной сокрушительной детализацией.
▪ Тактический совместный режим. Сыграйте кампанию полностью по сети с другим игроком или погрузитесь в особые режимы совместной игры для 4 игроков.
▪ Увлекательный многопользовательский режим. Превратите снайперскую стрельбу Sniper Elite в уникальное соревнование для 12 игроков в 7 режимах на 6 специальных картах. После выпуска игры будет выпущено еще больше БЕСПЛАТНЫХ новых режимов и карт!

Особенности репака:

▪ За основу взят релиз от STEAMPUNKS
▪ Ничего не вырезано, ничего не перекодировано
▪ Версия игры - 1.5.0
▪ Установка ~ 25 мин
RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911
Список дополнений:
▪ Sniper Elite 4 - Season Pass
▪ Sniper Elite 4 - Allied Forces Rifle Pack
▪ Sniper Elite 4 - Camouflage Rifles Skin Pack
▪ Sniper Elite 4 - Cold Warfare Winter Expansion Pack
▪ Sniper Elite 4 - Covert Heroes Character Pack
▪ Sniper Elite 4 - Deathstorm Part 1: Inception
▪ Sniper Elite 4 - Deathstorm Part 2: Infiltration
▪ Sniper Elite 4 - Night Fighter Expansion Pack
▪ Sniper Elite 4 - Silent Warfare Weapons Pack
▪ Sniper Elite 4 - Target Führer
▪ Sniper Elite 4 - Urban Assault Expansion Pack
▪ Sniper Elite 4 - Deathstorm Part 3: Obliteration
▪ Sniper Elite 4 - Lock and Load Weapons Pack

Скриншоты:

Торрент перезалит. Игра обновлена до версии - 1.5.0, добавлены DLC!
Яндекс.Метрика