Мобильные телефоны и смартфоны

Страницы :  1, 2  След.

 

Создавать темы 22-Июл-2017 18:39

Здравствуйте всем, в ватсапе не все аватарки показывают но у людей они стоят, перелистал я много чего в интернете но решения так и не нашёл. Может кто знает в чём проблема? У меня есть фотки на мобиле как и у каждого человека они есть, но когда я переношу их из галереи на карту памяти то копия остаётся в галереи. Как эту проблему с переносом решить?

Создавать темы 22-Июл-2017 19:16 (спустя 36 минут)

Метр, насчет WhatsApp. проблема видимо на стороне whatsapp. Попробуйте может переустановить приложения.-Насчет фото, как я понимаю, галерея это отдельное приложение, и оно будет подхватывать все изображения из телефона. Не зависимо где лежит фото. Вывод, переносите фото, а не копируйте его.

Создавать темы 22-Июл-2017 19:29 (спустя 13 минут)

vladios13, Да, согласен, все фото в вайбере и в галерее- всё подхватывает приложение по просмотру фото и многие даже дублируются. Приходится загодить в приложения и удалять дубли и даже папки полностью

  • а вообще рекомендуется каждые пол-года переустанавливать систему телефона- это просто, когда учетка подвязана- все приложения и номера телефонов после переустановки подтягиваются, остается только отключить дефолтные приложения

  • а ещё возможно, приложения просто не поддерживают показ аватарок, либо их несколько- конфликт интересов
  • Создавать темы 22-Июл-2017 19:35 (спустя 6 минут)

    Геннадич, из за этого не люблю вайбер. Он все постоянно сохраняет в телефон. Это так раздражает. И еще много других проблем которые меня раздражают в Вайбере. По этому, я давно использую Telegram/-Советую почитать: http://telegra.ph/Vozmozhnosti-Telegram-03-30

    Создавать темы 22-Июл-2017 19:39 (спустя 4 минуты)

    vladios13, немногие мои знакомые пользуются телеграмм

    Создавать темы 22-Июл-2017 19:41 (спустя 1 минута)

    Геннадич писал(а):

    101637vladios13, немногие мои знакомые пользуются телеграмм
    По этому рекомендуется их туда и перевести. Ведь это намного как удобнее и практичнее. Не все понимают возможности Telegram. Ведь умеет то что не могут другие мессенджеры

    Создавать темы 22-Июл-2017 19:54 (спустя 13 минут)

    vladios13, сейчас посмотрел- на телефоне 170 контактов и лишь у 18 человек установлен телеграмм, вайбер установлен у 118 человек

  • вот такая статистика...
  • Создавать темы 22-Июл-2017 19:59 (спустя 4 минуты)

    Геннадич, ну не все понимают возможности телеграм. Прочитай статью, и сравни может ли вайбер так?

    Комментарий от Геннадич


    я прочитал, полезная

    Создавать темы 22-Июл-2017 20:08 (спустя 9 минут)

    да, в вацапе всего 73 контакта

    Создавать темы 23-Июл-2017 09:35 (спустя 13 часов)

    vladios13 писал(а):

    101632Метр, насчет WhatsApp. проблема видимо на стороне whatsapp. Попробуйте может переустановить приложения.-Насчет фото, как я понимаю, галерея это отдельное приложение, и оно будет подхватывать все изображения из телефона. Не зависимо где лежит фото. Вывод, переносите фото, а не копируйте его.
    Здравствуйте, я переношу фото на карту не копирую но всё равно они остаются в галерее телефон Samsung Galaxy S8+.
    Ватсап я переустанавливал и не раз и не помогало не разу.

    Создавать темы 23-Июл-2017 09:37 (спустя 2 минуты)

    Геннадич писал(а):

    101633vladios13, Да, согласен, все фото в вайбере и в галерее- всё подхватывает приложение по просмотру фото и многие даже дублируются. Приходится загодить в приложения и удалять дубли и даже папки полностью

  • а вообще рекомендуется каждые пол-года переустанавливать систему телефона- это просто, когда учетка подвязана- все приложения и номера телефонов после переустановки подтягиваются, остается только отключить дефолтные приложения

  • а ещё возможно, приложения просто не поддерживают показ аватарок, либо их несколько- конфликт интересов
  • Здравствуйте, дефолтные приложения это что?

    Создавать темы 23-Июл-2017 09:41 (спустя 3 минуты)

    Метр писал(а):

    101684
    Геннадич писал(а):

    101633vladios13, Да, согласен, все фото в вайбере и в галерее- всё подхватывает приложение по просмотру фото и многие даже дублируются. Приходится загодить в приложения и удалять дубли и даже папки полностью

  • а вообще рекомендуется каждые пол-года переустанавливать систему телефона- это просто, когда учетка подвязана- все приложения и номера телефонов после переустановки подтягиваются, остается только отключить дефолтные приложения

  • а ещё возможно, приложения просто не поддерживают показ аватарок, либо их несколько- конфликт интересов
  • Здравствуйте, дефолтные приложения это что?
    Например в камере у меня настроено чтобы фотки сохранялись на карту, но они сохраняются на карту и телефон.

    Создавать темы 23-Июл-2017 09:53 (спустя 12 минут)

    Метр писал(а):

    101689сохранялись на карту, но они сохраняются на карту и телефон.
    То есть, при фотографии, создается два дубля фото. Как на памяти телефона, так и на SD-карте? Верно?

    Создавать темы 23-Июл-2017 15:38 (спустя 5 часов)

    vladios13 писал(а):

    101695
    Метр писал(а):

    101689сохранялись на карту, но они сохраняются на карту и телефон.
    То есть, при фотографии, создается два дубля фото. Как на памяти телефона, так и на SD-карте? Верно?
    Да так оно и видео тоже.
    Вот у меня ещё одна проблема появилась, в гулях и только в гуглях пропало Т9.
    Сегодня я скинул телефон до заводских настроек, но всё без изменений и после тогда как я вставил СД-карту то фото и видео которые были на карте появились в галерее стразу же.

    Создавать темы 23-Июл-2017 15:47 (спустя 8 минут)

    дефолтные от слова default - значе́ние по умолча́нию.
    поскольку карту памяти вставляешь то и в галерее всё отобразится- это правильно
    сейчас нет Т9, сейчас есть подсказчик слов
    Яндекс.Метрика