М. Матвеев и др. | Windows 7 с обновлениями 2012. Все об использовании и настройках. Самоучитель (2012) [PDF]

 

Создавать темы 14-Июл-2017 05:41

-- Автор: М. Матвеев, М. Юдин, Р. Прокди
Издательство: Наука и техника
ISBN: 978-5-94387-690-5
Жанр: MS Windows 7 для пользователей
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Описание:
Данная книга является расширенным самоучителем по Windows 7 и позволяет стать продвинутым пользователем этой системы. Помимо стандартных, но необходимых тем (работа с файлами и папками, оформление Windows 7, Интернет) в книге вы найдете также: рассмотрение реестра Windows 7 и работы с ним, описание управления загрузчиком системы и контроля производительности, отправку факсов в Windows 7 и настройки сетевого принтера, квотирование дискового пространства (какому пользователю сколько места на жестком диске можно использовать) и многое другое.

Дополнительная информация:

В книге учтены все обновления на конец 2011 года (включая Service Pack 1), что также придает ей дополнительную ценность.
Особо хочется отметить наличие таких интересных разделов, как создание виртуальных дисков, использование библиотек Windows 7, справочник по службам Windows 7 с рекомендациями, что надо отключать, а что нет (приведены готовые конфигурации), использование консоли и оснасток Windows 7. Отдельные главы посвящены решению проблем с Windows 7: восстановление Windows 7 в случае краха, встроенные механизмы защиты, как избавиться от синего экрана смерти. По всему ходу изложения приводятся всевозможные трюки и недокументированные возможности (типа как включить "режим бога" в Windows 7, как искусственно вызывается синий экран смерти).
Книга написана простым и доступным языком признанными авторами-профессионалами (например, их постоянно обновляемая книга по Windows ХР уже выдержала 9 изданий и до сих пор пользуется заслуженным спросом).
Скриншоты:
Яндекс.Метрика