Total War: Warhammer [v 1.6.0 + 12 DLC] (2016) PC | RePack от qoob

 

Создавать темы 18-Июн-2017 06:01


Информация:
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, Action, 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский (основная компания), Английский
Лекарство: вшито (STEAMPUNKS)
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000
Место на диске: 35 GB
Описание:
Total War: WARHAMMER - это грандиозная стратегическая игра, объединяющая увлекательную походовую кампанию, в которой вам предстоит строить собственную великую державу, и эпические битвы в реальном времени. Ее действие происходит в яркой и необычной фэнтезийной вселенной Warhammer Fantasy Battles. В этой игре вы сможете возглавить любую из пяти уникальных рас: Бретонию, Империю, гномов, зеленокожих и графов вампиров. Для каждой из них предусмотрены собственные персонажи, войска и особенности игровой механики. Во главе ваших армий встанут могущественные легендарные лорды из летописей мира Warhammer Fantasy Battles. Выполняя захватывающие цепочки заданий, они смогут обрести прославленное оружие, несокрушимые доспехи и смертоносные боевые заклинания. Впервые в истории Total War вы сможете обрушивать на врага магические бури и покорять небеса верхом на драконах, вивернах, грифонах и других крылатых созданиях.

Особенности игры:

▪ Повелевайте удивительными народами. Вас ждут отважные люди Империи, мстительные гномы, кровожадные графы-вампиры и безжалостные орки и гоблины из союзов зеленокожих. У каждой расы полностью уникальные персонажи, игровая механика, состав войск и стиль.
▪ Командуйте легендарными персонажами. Ведите свою армию в битву, примерив роль одного из восьми легендарных владык из мира Warhammer Fantasy Battles, вооружив их прославленным оружием, броней, ездовыми животными и смертоносной боевой магией, узнав их историю в серии уникальных сюжетных заданий.
▪ Покорите этот мир. Это первый Total War, чье действие происходит в мире фэнтези. Вы испытаете невероятную глубину и свободу завоеваний, увидев гигантскую, генерируемую карту великой кампании. Собранная из причудливых магических ландшафтов и населенная невероятным разнообразием восхитительных и смертоносных существ, она дает вам возможность окунуться в фэнтези-стратегию прежде немыслимых масштабов.
▪ Выпускайте чудовищ. На поля сражений Total War: WARHAMMER слышатся хлопанье крыльев и рев драконов, вопли великанов и грохот подков чудовищной кавалерии. Огромные твари материальной и сверхъестественной природы сходятся в рукопашной, неся погибель сотням более мелких созданий.
▪ Обуздайте Ветра Магии. Сметайте врагов силой магической бури, заставляйте расплавиться их броню, лишайте их боевого настроя или же придавайте отваги собственным войскам при помощи могущественных заклинаний, рассекающих небеса и накрывающих все поле битвы. Нанимайте в свои войска магов, шаманов и некромантов, заставляя подчиниться вашей воли титаническим, непредсказуемым силам.
▪ Не спускайте глаз с неба. Изматывайте врага атаками гномьих автожиров, сметайте его передние ряды с помощью виверн и добивайтесь превосходства в воздухе с помощью ошеломительного количества разнообразных летающих войск, ранее отсутствовавших играх Total War. Вы сразу поймете, какие новые тактические возможности это открывает, когда выведете своих крылатых воинов на поля что прямой битвы, что сногсшибательных осад.

Особенности репака:

▪ За основу взят релиз от STEAMPUNKS
▪ Версия игры - 1.6.0
▪ Установка ~ 10 мин
RePack от qoob
Список дополнений:
▪ Total War: Warhammer - Bretonnia
▪ Total War: Warhammer - Isabella von Carstein
▪ Total War: Warhammer - Realm of The Wood Elves
▪ Total War: Warhammer - Grey Wizard
▪ Total War: Warhammer - Jade Wizard
▪ Total War: Warhammer - Wurrzag
▪ Total War: Warhammer - Grombrindal The White Dwarf
▪ Total War: Warhammer - The King and the Warlord
▪ Total War: Warhammer - The Grim and the Grave
▪ Total War: Warhammer - Call of the Beastmen
▪ Total War: Warhammer - Blood for the Blood God
▪ Total War: Warhammer - Chaos Warriors Race Pack

Скриншоты:

Яндекс.Метрика