Денис Борисов | Программа МЕЧТА 104% (2017) [PDF]

 

Создавать темы 12-Июн-2017 17:13

-- Автор: Денис Борисов
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Бодибилдинг
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Количество страниц: 54
Описание:
В этой схеме используются несколько самых эффективных стратегий тренинга, которые стали известны только в последние 10-ть лет. Это такие вещи, которые уже доказаны большой наукой, но еще мало известны в тренерской среде.
Лучшие упражнения. С точки зрения ЭМГ-тестирования эл.активности в мышцах во время сокращения. Я рассказывал про эти исследования в серии статей "104% Лучшие Упражнения" (собственно вот откуда такое название материала)
Гибкая периодизация. Способ адаптивного, увеличения нагрузки в зависимости от вашего энергетического состояния в данный момент времени
Крупные мышечные группы. Опыты показывают, что акцент на крупных группах значительно сильнее стимулирует выработку ГР и тестостерона, чем тренировки маленьких мышечных групп (бицепс, трицепс, дельты) отдельно.
Низко катаболическая тренировка. Чередования подходов на разные группы для того, чтоб снизить разрушительное воздействие закисления во время работы
Частые тренировки группы. При натуральном тренинге только частые тренировки могут создавать необходимых фон (ускорять синтез белка) для роста мышц потому что эффект ускорения сохраняется только около 2-ух дней.
Работает без стероидов. Большинство традиционных программ не работают потому что ориентированы на химический тренинг. Эта программа другая.Скриншоты:

Яндекс.Метрика