Evгеника - ДиДюЛя + Evгеника (2016) Макси-сингл [MP3|320 Kbps] <Pop>

 

Создавать темы 09-Июн-2017 18:33

Evгеника - ДиДюЛя + Evгеника (2016) Макси-сингл - Жанр: Pop
Издание: Группа Союз - SZCD 8033-16
Продолжительность: 00:09:09
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps
Смотреть видео
Смотреть видео
Треклист:
01. Мигалки (feat. ДиДюЛя)
02. Ладно тебе! (feat. ДиДюЛя)
03. Рубль не потонет (feat. ДиДюЛя)

Дополнительная информация&#58;

Дидюля - и сам по себе проект вполне удивительный во многих смыслах. Мало того, что белорусский гитарист отказался от имени Валерий, так он ещё и свою фамилию попросил писать максимально смешным образом - ДиДюЛя. Играя сугубо инструментальную музыку, которую здесь, как принято считать, якобы никто не слушает, Дидюля умудрялся собирать вместительные залы и успешно продавать свои концептуальные пластинки.
Этого ему показалось мало. Теперь Дидюля продвигает проект Дидюля+«ЕVГеника», который в мае 2016 года выпустил дебютный сингл из трёх песен. Выглядит это всё ещё более удивительно, чем было у Дидюли раньше.
Нет, он не запел, но в проекте «ЕVГеника» поёт девушка. И поёт она нечто, тематически максимально далёкое от этнических гитарных инструменталов, с которым ассоциируется Дидюля. Менеджмент проекта называет это «вокально-ироничными песнями о тайнах женского бытия в эпоху технического прогресса и острой внутривидовой конкуренции». А проще говоря, «ЕVГеника» поёт от лица стервы-охотницы, причём такой, о каких принято рассказывать в анекдотах: шубы, мигалки, сладкая жизнь, мужчины-спонсоры, жалобы на мелкий жемчуг и вот это всё. Если бы не имя Дидюли на обложке, вы бы и не вспомнили, что он имеет отношение к проекту. Впрочем, даже вспомнив, довольно сложно понять, что он там делает. Видимо, неплохо, когда «камеди вуман» поёт под качественный гитарный аккомпанемент, но штука в том, что Дидюля там совершенно необязателен и почти не слышен. Эти песни и под комьютерную программу можно было записать, к чему там лучшие гитаристы постсоветского пространства, неведомо. Что же, Дидюля сохранил способность удивлять и даже шокировать публику - ввязавшись в абсолютно неожиданный проект.
Яндекс.Метрика