ReviverSoft PC Reviver 2.16.3.8 RePack by D!akov [Multi/Ru]

 

Создавать темы 08-Июн-2017 20:57

- ReviverSoft PC Reviver 2.16.3.8 RePack by D!akov [Multi/Ru] -Многоязычная зарегистрованная версия.- Версия программы: 2.16.3.8
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
  • Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 /10

Описание:
PC Reviver является многоцелевой утилитой, которая проведет диагностику ошибок на вашем компьютере, безопасно восстановит, а также подскажет иные рекомендации по техническому обслуживанию и оптимизации. PC Reviver является единственной программой, которая Вам нужна, чтобы ваш компьютер работал в лучшем виде и сохранить его таким образом. PC Reviver включает основные инструменты, необходимые для тщательного анализа системы, поиска ошибок для оптимальной производительности и стабильности ПК.

Основные возможности:

  • Улучшить и Оптимизировать
      PC Reviver включает в себя передовые диагностические инструменты, которые будут выполнять всестороннюю и полную проверку для нахождения проблем с вашим ПК. PC Reviver благополучно исправит эти проблемы и выполнит другую оптимизацию для восстановления оптимальной производительности и стабильности вашего ПК.
  • Управлять и Поддержживать
      Безопасно и надежно удалите старые, неиспользуемые и ненужные элементы, чтобы освободить пространство и память для ускорения вашего ПК. Установите напоминания и запланируйте задачи для автоматического выполнения, чтобы обеспечить функционирование вашего ПК наилучшим образом.
  • Узнать и Понять
      Прямой доступ к нашей постоянно растущей библиотеке информативных статей и обучающих видео поможет вам получить максимум от вашего ПК и аппаратного обеспечения, а также узнать больше как Love Your Computer Again™.
  • Надежный и рекомендуемый
      Продукты ReviverSoft получили наивысшие похвалы от экспертов отрасли, включая PC World, Digital Trends, CNet, LAPTOP Mag и многих других. Вы можете быть уверены, что ваш ПК находится в надежных руках с PC Reviver.

Особенности RePack'a:

    Тип: установка.
    Языки: ML (по умолчанию английский).
    Вырезано: ничего.
    Активация: проведено.
    Ключи командной строки:
    • Тихая установка русской версии: /S
    • Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\Program
    Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:
Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
Яндекс.Метрика