Microsoft Office 2013 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer SP1 15.0.4919.1002 VL (x86) RePack by SPecialiST v17.4 [Ru]

 

Создавать темы 14-Апр-2017 14:51

-Microsoft Office 2013 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer SP1 15.0.4919.1002 VL (x86) RePack by SPecialiST v17.4- Версия программы: 15.0.4919.1002 (содержит SP1)
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
    - Компьютер и процессор: 1 гигагерц (ГГц) и выше, x86- или x64-разр. процессор с набором инструкций SSE2
    - Память (ОЗУ): 1 гигабайт (ГБ) ОЗУ (32-разр.); 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ (64-разр)
    - Жесткий диск: 3,0 гигабайта (ГБ) свободного места
    - Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024 x 576
    - Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012 (на Windows XP установить нельзя)
Описание:
Microsoft Office 2013 – лучший пакет прикладных программы для работы над документами различных типов. В его состав входят лучшие средства для развития бизнеса, а так же для достижения максимального комфорта в процессе учебы, ведения домашних финансов и прочего. Будь то сфера бизнеса или домашние условия, не важно, Office 2013 просто обязан быть установлен на любом уважающем себя компьютере, используемом не только для развлечений. Эффективные и удобные в использовании средства помогут простым домашним пользователям и малым бизнесменам значительно повысить свою производительность во всех своих делах, начиная от электронной почты, планирования дня и заканчивая информативными отчетами и великолепными презентациями.

Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2013

Данный пакет включает в себя следующие продукты на русском языке:
- Microsoft Office Professional Plus 2013
--- Microsoft Access 2013
--- Microsoft Excel 2013
--- Microsoft InfoPath 2013
--- Microsoft Lynс 2013
--- Microsoft OneNote 2013
--- Microsoft Outlook 2013
--- Microsoft PowerPoint 2013
--- Microsoft Publisher 2013
--- Microsoft SkyDrive Pro 2013
--- Microsoft Visio Viewer 2013
--- Microsoft Word 2013
- Microsoft Project Professional 2013
- Microsoft Sharepoint Designer 2013
- Microsoft Visio Professional 2013

Особенности RePack версии:

    - Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2013 Professional Plus SP1 VL x86
    - Добавлены: Visio Professional, Project Professional и SharePoint Designer SP1 VL x86
    - Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на апрель 2017
    - В установку включена программа Office Tab Enterprise, которая добавляет вкладки открытых документов для быстрого переключения между ними
    - В установку включена программа UBit Menu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.
    - В качестве активации предлагается автоматический активатор офиса для Windows 7/8/8.1/10 (KMSAuto Lite Portable). Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework.
    Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск - Все программы - Microsoft Office - Средства Office - Активация MS Office
    Можно воспользоваться альтернативными активаторами KMSAuto Net или KMSAuto Easy которые прилагаются к раздаче и находятся в папке Activators
    - На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
    - С помощью ключей запуска можно произвести автоматическую установку одной из предложенных предустановок, например, только набор word+excel (справка по ключам - запуск файла с ключом /? )
    - После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 6 гигабайт свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранным типом установки)
    - Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ
    Примечание!!! В главном окне установщика установлена по умолчанию галочка о смене домашней страницы в браузерах. Будьте внимательны! Если Вам не нужна смена домашней страницы на поисковую систему hi.ru - в разделе "Дополнительные опции" не забудьте снять галочку. Для отмены установки домашней страницы hi.ru деинсталлировать программу 'hi uninstall"

Новое в сборках

Что нового, начиная с версии V17.4:
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на апрель 2017
Что нового, начиная с версии V17.3:
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на март 2017
- Перепакованы обновления - теперь занимают меньше места в системе (благодарность Pasha_ZZZ)
...
Что нового, начиная с версии V15.4:
- Включены последние обновления по состоянию на апрель 2015
- Заменен автоматический активатор на KMSAuto Lite Portable для активации офиса на Windows 7/8/8.1/10. Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework
- Добавлена опциональная для установки программа OfficeTab Enterprise 9 для переключения вкладок открытых документов
...
Что нового, начиная с версии V14.5:
- Официальные дистрибутивы офисных продуктов с вшитым Service Pack 1
- Включены последние обновления по состоянию на апрель 2014
Что нового, начиная с версии V13.10:
- Включены последние обновления по состоянию на октябрь 2013
Что нового, начиная с версии V13.4:
- Новое удобное GUI меню выбора офисных наборов, компонентов и опций по нажатию "Да" в установщике
- Включены последние обновления по состоянию на апрель 2013
Что нового, начиная с версии V13.1:
Текста много, но если вы хотите понять суть изменений и иметь представление о функциональных и опциональных возможностях сборки настоятельно рекомендую ознакомиться с нижеизложенными подробностями.
Действия на кнопках в установщиках поменялись действиями - теперь при нажатии кнопки Да после предварительной распаковки дистрибутива во временный каталог запускается расширенное меню, в котором можно выбрать ручную или автоматическую установку офиса и офисных приложений, обновление уже установленных офисных продуктов, а также выполнить преобразование репака в один из популярных образов виртуальных дисков для записи или монтирования в соответствующих программах, а при нажатии кнопки Да удерживая клавишу Shift запускается автоматическая видимая установка всех компонентов, находящихся рядом с основным установщиком, а именно:
1. Office_хххх_RePack.exe - файл с именем Office без обновлений;
2. Visio_Project_SPD_хххх_RePack.exe = программы Visio, Project, SharePoint Designer без обновлений;
3. Updates.exe = обновления для Office и Visio, Project, SharePoint Designer;
4. activator.exe = автоматическая активация офиса
Каждый качает все или только то что ему нужно, т.е.:
- тем кому не нужна автоматическая активация в процессе установки, просто не будут скачивать, удалят или переименуют файл activator.exe (это позволит не устанавливать службу kms активатора и активировать офис тем способом который вы предпочитаете);
- тем кому не нужны обновления могут просто не скачивать, удалить или переименовать файл Updates.exe (кому-то важнее скорость текущей установки, а обновления можно установить потом отдельно через этот файл или службу обновлений Microsoft Update);
- тем кому не нужны в процессе автоматической установки офиса дополнительные приложения Visio, Project, SharePoint Designer (просьба самостоятельно найти и ознакомиться с информацией о их назначении) могут не скачивать, удалить или переименовать файл Visio_Project_SPD_хххх_RePack.exe
Каждый файл может работать самостоятельно и по отдельности от остальных, выполняя свое предназначение.
Примеры:
- Если в момент запуска первого файла рядом будут находиться все остальные файлы, он извлечет во временный каталог и файлы дополнительных офисных приложений, и обновления с активатором и будет в ручном режиме доступна установка по выбору из всех приложений, а также в автоматическом режиме все приложения сразу или их комбинации с ключами командной строки.
- Если при запуске второго файла Visio_Project_SPD_хххх_RePack.exe с ним рядом будут находиться файл обновлений Updates.exe и активатор activator.exe можно будет в ручном или автоматическом режимах установить эти приложения с обновлениями и активацией.
Итог: если функционал сборок сильно меняться не будет вместо прошлых двух раздач с разным набором приложений для каждой из трех версий офиса (всего получается шесть раздач) будет публиковаться 3 (по одной раздаче на каждую версию офиса) с вышеперечисленным опциональным функционалом, в силу чего можно будет обновлять не все файлы в сборках целиком, а только файлы обновлений Updates.exe что позволит меньше качать большие файлы, и упростит мне работу по дальнейшему обновлению сборки и сократит время на публикацию в сети, а вам расширит функционал возможностей опциональной установки.

Ключи установщика

    Множество возможностей типов установки можно подсмотреть запустив установщик с ключом /?
    Основные ключи:
    -ai = прямой запуск ручной установки
    -ais = MS Office Pro Plus*
    -aiv = MS Office Visio*
    -aij = MS Office Project*
    -aid = MS Office SharePoint Designer*
    ИЛИ
    -aiw = Word+Excel*
    -aie = Word+Excel+Outlook*
    -aip = Word+Excel+PowerPoint*
    -aio = Word+Excel+PowerPoint+Outlook*
    * = Чувствительно к регистру, например:
    -aie = ВИДИМАЯ установка Word+Excel+Outlook
    -aiE = СКРЫТАЯ установка Word+Excel+Outlook
    Дополнительные ключи:
    -gm2 = скрыть диалог распаковки файлов
    Примеры использования
    -ais = видимая установка
    -aiS = скрытая установка
    -aisv = видимая установка + Visio
    -aiPV = скрытая установка Word+Excel+PowerPoint+Visio
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7
Яндекс.Метрика