Dr.Web Security Space 11.0.5.4100 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 12-Апр-2017 20:15

- Dr.Web Security Space 11.0.5.4100 [Multi/Ru] - Версия программы: 11.0.5.4100
Официальный сайт: Доктор Веб
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: требуется, но отсутствует
Системные требования:
Windows 10/8/7/Vista (64-битные системы)
Windows 10/8/7/Vista/XP SP2 (32-битные системы).
Оперативная память: не менее 512 МБ.
Свободное пространство на жестком диске: ~1 ГБ.
Временные файлы, создаваемые в ходе установки, потребуют дополнительного места.

Описание:
Dr.Web Security Space - комплексная защита от всех видов интернет-угроз: файловый и почтовый антивирус, превентивная защита, антиспам, веб-антивирус SpIDer Gate и родительский контроль с облачной технологией Dr.Web Cloud, брандмауэр Dr.Web.
Dr.Web® Security Space — первоклассное решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинга, зараженных веб-страниц. Установка программы возможна на уже зараженный компьютер.
Dr.Web Security Space является лидером отрасли в лечении активных заражений, а также может быть установлена прямо на зараженную машину и имеет лучшее детектирование и нейтрализацию сложных вирусов. В программе реализована уникальная технология блокировки еще не известных угроз, что позволяет эффективно осуществлять превентивную защиту и обнаруживать и нейтрализовывать вирусы, которые существуют только в оперативной памяти и никогда не встречаются в виде отдельных файлов.

Основные компоненты Dr.Web Security Space

Сканер Dr.Web для Windows – антивирусный сканер с графическим интерфейсом, который запускается по запросу пользователя или по расписанию и обеспечивает эффективное распознавание всех видов угроз, быструю и максимально тщательную проверку оперативной памяти, загрузочных секторов, жестких дисков и сменных носителей. Обширные базы для детектирования шпионского, потенциально-опасного, рекламного ПО, хакерских утилит и программ-шуток позволяют надежно обезвреживать все виды вирусов, троянских программ и других видов вредоносных объектов.
Антируткит Dr.Web Shield™ - противодействие руткитам обеспечивается подсистемой фонового сканирования и нейтрализации активных угроз. Реализация подсистемы является надежной защитой системы от вирусов, использующих руткит-технологии и умеющих скрывать свое пребывание в инфицированной системе, а также нейтрализовывать сложные руткиты (Shadow.based (Confiсker), MaosBoot, Rustock.C, Sector).
Превентивная защита Dr.Web Security Space - защищает компьютер пользователя от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows, а также контроля некоторых небезопасных действий.
Файловый монитор SpIDer Guard® – антивирусный сторож, осуществляющий защиту в режиме реального времени, проверку файлов и памяти «на лету», а также обнаруживая проявления вирусной активности. SpIDer Guard ведет постоянный мониторинг здоровья компьютера и проявляет высокую устойчивость к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.
Веб-антивирус SpIDer Gate™ – антивирусный щит от интернет-угроз в режиме реального времени прозрачно сканирует входящий и исходящий HTTP-трафик, перехватывает все HTTP-соединения, производит фильтрацию данных, автоматически блокирует зараженные страницы в любых веб-браузерах, проверяет файлы в архивах, защищает от фишинговых и других опасных интернет-ресурсов.
Работа модуля SpIDer Gate не зависит от используемого браузера, а фильтрация практически не сказывается на производительности, скорости Интернета и количестве передаваемых данных.
«По умолчанию» не требует никакой настройки и начинает сканирование сразу же после установки в системе.
Родительский контроль Dr.Web - защищает детей от посещения нежелательных страниц, ограничивает доступ к ресурсам, содержащимся как локально, так и в сети.
Позволяет запрещать использование переносных хранилищ информации (флэш-дисков, USB-устройств), сетевых устройств, а также отдельных файлов и каталогов, в режиме полной блокировки или уведомления пользователей о попытке доступа к устройству, что является дополнительной возможностью обезопасить свои данные и важную информацию от удаления или похищения злоумышленниками. Также включает возможность ограничения времени работы пользователя в сети Интернет и за компьютером, поддержку учетных записей Windows.
Dr.Web Cloud - новый «облачный» сервис реализован в веб-мониторе и модуле Родительского контроля Dr.Web Security Space. Dr.Web Cloud проверяет ссылки на серверах компании «Доктор Веб» и дает возможность обеспечить безопасность компьютера от вредоносных ресурсов, которые еще не были добавлены в базы Dr.Web. При открытии зараженного ресурса, адрес его тотчас направляется в облачный сервис для проверки «на лету». Dr.Web Cloud реализован аналогично вышедшему ранее компоненту Dr.Web Cloud Checker в антивирусе Dr.Web для Android.
Брандмауэр Dr.Web (Firewall) – защищающий от сетевых атак персональный межсетевой экран, предназначенный для защиты от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений.
Брандмауэр Dr.Web позволяет контролировать доступ к сети Интернет вне зависимости от программ, инициирующих подключение, а также контролировать доступ конкретных программ и процессов к сетевым ресурсам и регистрировать информацию о попытках доступа в журнале приложений.
Антивирусная сеть Dr.Web — с помощью которой можно управлять другими антивирусами Dr.Web на других компьютерах в одной локальной сети в удаленном режиме без установки Центра управления Dr.Web.
От Антивируса Dr.Web для Windows Dr.Web Security Space отличает отсутствие планировщика заданий и сканера Dr.Web для DOS. Для выполнения заданий по расписанию используется стандартный Планировщик заданий Windows.

Изменения в данной версии:

Изменения в сканирующем сервисе:
- устранена причина попадания в карантин подозрительных файлов, для которых было выбрано действие «Игнорировать»;
- исправлена проблема некорректной ротации лога.
Изменение в Dr.Web Thunderstorm Cloud Client SDK:
- реализована совместимость с новыми процессорами Intel.
Изменение в Dr.Web Anti-rootkit API Base:
- обновлена база сертификатов и доверенных приложений.
Изменение в Dr.Web KATANA Control Service:
- в список программных модулей добавлен модуль защиты от эксплойтов Dr.Web ShellGuard.
Изменение в Dr.Web KATANA Agent:
- изменено описание обезвреженного объекта в карантине, упразднены более неактуальные поля.
Скриншоты:
Время раздачи:до появления первых 3-5 скачавших
Яндекс.Метрика