БИОС

 

Создавать темы 29-Мар-2017 20:36

Здравствуйте! Купил себе новый ноутбук Acer Predator 17 G9-793 теперь хочу поставить 7ку вместо 10ки. Не могу переключить secure boot помогите пожалуйста! Вообще не не могу зайти на secure boot перепрыгивает через неё и всё.

Создавать темы 29-Мар-2017 21:32 (спустя 56 минут)

Для того что бы мы могли загрузить ноутбук с флешки, диска или других носителей и были придуманы так называемые горячие клавиши, позволяющие попасть в загрузочное меню в обход настроек БИОС.
Приведу пример, как попасть в такое загрузочное меню на различных моделях ноутбуков. Перезагружаем ноутбук и в зависимости от вашей модели в момент начала загрузки жмем соответствующую горячую клавишу. В моем ноутбуке Asus это клавиша ESC.

Выглядеть это будет примерно так. Выбираем USB-флешку и запускаем установку.

Создавать темы 30-Мар-2017 07:47 (спустя 10 часов)

T_O_M писал(а):

92698Для того что бы мы могли загрузить ноутбук с флешки, диска или других носителей и были придуманы так называемые горячие клавиши, позволяющие попасть в загрузочное меню в обход настроек БИОС.
Приведу пример, как попасть в такое загрузочное меню на различных моделях ноутбуков. Перезагружаем ноутбук и в зависимости от вашей модели в момент начала загрузки жмем соответствующую горячую клавишу. В моем ноутбуке Asus это клавиша ESC.

Выглядеть это будет примерно так. Выбираем USB-флешку и запускаем установку.
Здравствуйте, благодарю за ответ но ничего не выходит. У меня все порты usb 3.0.

Создавать темы 20-Июл-2017 19:39 (спустя 3 месяца 21 день)

А у меня на ноутбуке ACER-F1

Создавать темы 20-Июл-2017 20:46 (спустя 1 час 7 минут)

Метр, твой ноут не имеет поддержки win 7, под неё нет ни драйверов, ни специализированного софта.... Поставь виртуалку и запускай что хошь.
Яндекс.Метрика