Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [Update 6 + 4 DLC] (2016) PC | RePack от qoob

 

Создавать темы 28-Мар-2017 00:39


Информация:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D, 3rd-Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (CODEX)
Cистемные требования:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Место на диске: 30 GB
Описание:
Нью-Бордо, 1968 год. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения. События на этот раз будут происходить в 1968 году. В разгаре война во Вьетнаме, откуда недавно вернулся главный герой Линкольн Клей. Он пытается начать жизнь заново и порвать с преступным прошлым. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он принимается мстить, жестоко и умело. Для выживания в новом, непривычном мире горстки друзей мало. Но, если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения. Пришла пора создать новую семью.

Особенности игры:

▪ Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.
▪ Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.
▪ Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.
▪ Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.

Особенности репака:

▪ За основу взята Steam версия игры
▪ Удалены все озвучки кроме английской
▪ Версия игры - v1.070.0.1 (Update 6)
▪ Время установки 30 минут (Зависит от компьютера)
RePack от qoob (Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911)
Список дополнений:
▪ Family Kick-Back
▪ Judge Jury & Executioner Weapons Pack
▪ Free Outfit
▪ Faster, Baby

Скриншоты:

Торрент перезалит. Пропатчено до версии v1.070.0.1 [Update 6], добавлен DLC - Faster, Baby.
Яндекс.Метрика