Depeche Mode - Spirit [Deluxe Edition] (2017) MP3

 

Создавать темы 10-Мар-2017 16:19

Жанр: Synthpop, New-Wave
Год издания: 2017
Страна исполнителя (группы): UK
Издатель (лейбл): Columbia
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:16:31
Треклист:
CD1:
01. Going Backwards
02. Where's The Revolution
03. The Worst Crime
04. Scrum
05. You Move
06. Cover Me
07. Eternal
08. Poison Heart
09. So Much Love
10. Poorman
11. No More (This Is The Last Time)
12. Fail
CD2: Jungle Spirit Mixes
01. Cover Me (Alt Out)
02. Scum (Frenetic Mix)
03. Poison Heart (Tripped Mix)
04. Fail (Cinematic Cut)
05. So Much Love (Machine Mix)

Доп.Информация:

«Spirit» — первая коллаборация группы с продюсером Джеймсом Фордом из Simian Mobile Disco (Foals, Florence & The Machine, Arctic Monkeys), которая выступает в качестве продолжения блокбастера группы 2013 года, альбома «Delta Machine», который дебютировал на #1 строчке чартов в 12 странах. Новая студийная работа Depeche Mode уже собрала восторженные отзывы журналистов, которым довелось прослушать превью альбома: так, Q Magazine назвал «Spirit» «самой заряженной пластинкой Depeche Mode за последние годы».
Depeche Mode поддержит выпуск нового лонгплея мировым турне, которое подарит новым и старым фанатам возможность побывать на знаменитых живых выступлениях группы. Первый этап Global Spirit Tour (билеты уже в продаже) будет состоять из 34 концертов, которые группа даст в 21 городе Европы перед аудиторией свыше 1,5 млн человек. Турне начнется 5 мая в Стокгольме (Швеция) и уйдет на перерыв в конце июля после выступления в Румынии; в ходе этой части турне, коллектив посетит и Москву, где на 15 июля этого года запланировано грандиозное выступление на Открытие Арене. Затем гастроли группы продолжатся в Северной и Южной Америке.
Один из самых влиятельных, любимых и успешных коллективов в истории музыки, группа Depeche Mode продала свыше 100 млн записей и выступила перед 30 млн фанатов по всему миру. Основанная в 1981, DepecheMode – Мартин Гор, Дэйв Гаан и Энди Флетчер – продолжают завоевывать любовь публики и критики по всему миру как своими студийными работами, так и потрясающими живыми выступлениями — и бесчисленное количество исполнителей по всему миру отмечают их в качестве источника вдохновения и самых влиятельных инноваторов в истории музыки. 13 студийных альбомов группы попадали в Топ-10 более чем в 20 странах, в том числе в Великобритании и США. Их последний студийный альбом, «DeltaMachine», выпущенный в 2013 году, дебютировал в качестве альбома #1 в 12 странах по всему миру и запустил мировой тур, на котором побывали более 2.5 млн. человек.
Яндекс.Метрика