Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) PC | RePack от R.G. Revenants

 

Создавать темы 09-Мар-2017 09:18

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 17 мая, 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Dambuster Studios
Издательство: Deep Silver
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (PLAZA)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5-4570T (2.9 GHz) or AMD FX-6100 (3.3 GHz)
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 TI (1GB) or Radeon R7 260X (2GB) - DirectX: Version 11
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске: 61 Гб

ОПИСАНИЕ:
После 4-х лет оккупации Америка на коленях. В Филадельфии, бывшей родине независимости, с жителей не спускают глаз, подавляя любое инакомыслие. Некогда гордые граждане живут в полицейском государстве и вынуждены выживать; мечты о свободе давно угасли. Однако в бесплодных землях Красной Зоны формируются силы Сопротивления. Партизаны готовы биться за свободу и начать 2-ю американскую революцию. Но у свободы своя цена… Формируйте ячейки Сопротивления с друзьями и станьте Героями Революции. Aftermath DLC - Играйте за Итана Брэйди и бросьте вызов лидерам сопротивления, чтобы спасти Уокера из лап КНА. Революция началась. Почти вся Филадельфия под контролем Сопротивления. Моральный дух падает из-за пропаганды КНА, которую ведут пленные лидеры Сопротивления. The Voice of Freedom DLC - Вы - Бенджамин Уокер, герой сопротивления и последняя надежда Америки на освобождение. Вы должны проникнуть в Филадельфию и поднять кровавую волну революции, которая очистит страну от КНА. Beyond the Walls DLC - Используйте последний шанс освободить Америку, играя за Итана Брэди. Вторая Американская революция подавлена КНА. Филадельфия скоро падет. В этот темный час откуда-то из-за стен приходит призыв о помощи от агента НАТО. Успеет ли Сопротивление добраться до агента раньше КНА и благодаря ему положить конец оккупации раз и навсегда?

Особенности игры:

Исследуйте живой дышащий открытый мир, созданный с помощью потрясающих возможностей игрового движка CRYENGINE.
Разнообразие партизанских действий. Это не линейный шутер. Учитесь искусству партизанской войны и используйте засады, диверсии и налёты против ваших противников. Вас ждут захватывающие незаскриптованные перестрелки.
Постройте Сопротивление. Вербуйте новых бойцов, создавайте базы и укрытия, захватывайте и совершенствуйте смертельный арсенал и создавайте самодельное оружие!
Зажгите костры Революции! От угнетённого гражданина к лидеру революции. Эпическая одиночная кампания расскажет историю Второй Войны за Независимость. Динамичный развивающийся мир реагирует на все ваши действия, как и нация восстаёт против своих захватчиков.
Онлайн кооперативный режим. Бои продолжаются в онлайне. Создайте ячейку Сопротивления вместе со своими друзьями и станьте героями Революции!

Особенности репака:

» Вырезаны все языки текста и озвучки кроме Русского и Английского
» Версия: 1.078.1055
» Ничего не перекодировано
» DLC:
Expansion Pass
Liberty Pack
Revolutionary Spirit Pack
The Wing Skull Pack
The Combat Stimulant Pack
The Guerrilla Care Package
Right Kind of School
Supply Line
The Voice Of Freedom
Aftermath
Beyond the Walls
» Время установки ~ 55 минут
» RePack от R.G. Revenants

Скриншоты:

Яндекс.Метрика