Burnout Paradise: The Ultimate Box [v 1.1.0.0] (2009) [Rus] PC | RePack от NONAME

 

Создавать темы 21-Фев-2017 23:41

- -
Год выпуска: 2009 г
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus
Версия: v 1.1.0.0
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита [BAT]- -Операционная система: Windows XP SP3/ Vista / 7 / 8.1
Процессор: Pentium IV 3.0 GHz or AMD better+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon 9800 c поддержкой пиксельных шейдеров 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 GB- -Burnout Paradise The Ultimate Box — это самое полное издание игры, расширенное за счет десятков новых соревнований, автомобилей и даже мотоциклов! Оно включает в себя дополнения Codename: Cagney Pack, Bikes Pack и Party Pack. С ними жизнь в Парадайз-Сити стала еще веселее, безумнее, а значит, интереснее!Полная свобода действий! Перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
-

Скриншоты

-

Особенности игры

Burnout Paradise Полное Издание — это самое полное издание игры, расширенное за счет десятков новых соревнований, автомобилей и даже мотоциклов! Оно включает в себя дополнения Codename: Cagney Pack, Bikes Pack и Party Pack. С ними жизнь в Парадайз-Сити стала еще веселее, безумнее, а значит, интереснее!
Полная свобода действий! Перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!
Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!
Сумасшедшие соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!
Codename: Cagney Pack — еще больше безумия! К вашим услугам 2 новых роскошных автомобиля, 3 сетевых режима, 70 новых соревнований и пара старых авто в новой раскраске от преданных поклонников игры.
Bikes Pack — оседлайте железных коней! Попробуйте укротить пару свирепых мотоциклов, представленных в разных модификациях и оформлении. Примите участие в 70 мотосоревнованиях. Но это еще не все: Bikes Pack добавляет в игру смену времени суток и погодных условий!
Party Pack — сумасшедшая вечеринка! Этот режим разработан специально для веселых компаний, желающих провести вечер «с огоньком». Собравшись у одного экрана, вы сможете по очереди участвовать в специально разработанных для такого случая соревнованиях.
-

Скриншоты Установки

-

Особенности RePack

v За основу Repack взят Лиц.Контент ORIGIN загружен 21.02.2017
v Эксклюзивный установщик
v Версия игры: [v 1.1.0.0]
v Ничего не перекодировано
v На рабочий стол для Удобства,инсталлируются два ярлыка,1.Запуск самой Игры,2.Настройка параметров конфигурации
v Удалено-/-
v Установка всего необходимого ПО
v Приблизительное время установки 3-4 минуты Зависит от компьютера
v Работоспособность проверена на WIN 7_x64
v Автор RePack'a: =NONAME=
-
Яндекс.Метрика