Test Drive Unlimited 2:Complete Edition (v.0.831) (RUS/ENG) 2011 |PC RePack от NONAME

 

Создавать темы 11-Фев-2017 13:12

- -
Год выпуска: 2011 г
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Eden Games
Издатель: СофтКлаб
Язык интерфейса: Rus/Eng
Язык озвучки: Rus/Eng
Тип издания: Repack
Версия Игры: v.0.831
Таблетка: Вшита [SKIDROW]- -Операционная система: XP Sp 3/Vista Sp 2/Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 гб- -Test Drive Unlimited 2 - перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и предложит стандартную программу развлечений – кататься по залитому солнцу побережью, участвовать в заездах, выигрывать деньги, скупать недвижимость в районе и прокачивать свое авто. Игра предложит похорошевшую графику, улучшенную физическую модель, смену дня и ночи, разнообразные погодные условия. В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.- -

Особенности Repack


v За основу взят релиз от СофтКлаб
v Игра обновлена до последней версии (v 0.831)
v Эксклюзивный установщик
v Ничего не перекодировано
v Удалено -/-
v Установка всего необходимого ПО
v Все пути реестра сохранены
v Игровые архивы не тронуты
v Приблизительное время установки 7-8 минут
v Работоспособность проверена на WIN 7_x64
v Автор RePack'a: =NONAME=]
-

Особенности игры


Совершенствоваться
Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новый контент добавляется в игру «на лету» и в реальном времени интегрируется в игровой мир.
Адаптироваться
Создайте машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей. Задайте также и внешность персонажа, а также обустройте для него дом, где он будет проводить время между гонками.
Соревноваться
Не упустите возможность оказаться за рулем лучших в мире автомобилей. Жемчужины мирового автомобилестроения от Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi и многих других компаний максимально точно перенесены в игру дизайнерами Eden Studios.
Учиться
Новая сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые погрузят вас в атмосферу адреналинового мира Test Drive Unlimited 2. Создайте персонажа и развивайте его, изучая как оффлайновый, так и онлайновый мир.
Исследовать
Откройте для себя звезду Средиземноморья — тропический остров Ибица. Новые ландшафты, архитектура и прекрасные пейзажи — побывайте в райском уголке. Проверьте свои силы в ряде уникальных заданий, которые разбросаны по двум тысячам километров дорог Ибицы. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы вы можете отправиться на Оаху — один их центральных островов Гавайского архипелага, где вас будут ждать еще 600 километров разнообразных трасс.
Побеждать
Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновый гонок. Совершенствуйте персонажа в зависимости от своего стиля игры и наслаждайтесь разнообразными режимами.
Общаться
Вы сможете взаимодействовать с другими игроками и объединяться в Клубы (гильдии), которые отныне займут в Test Drive Unlimited очень значимое место.
Развиваться
Test Drive Unlimited 2 может похвастаться множеством улучшений: динамической погодой, сменой времени суток, системой повреждения машин и т.д. В игре представлены новые режимы с обновленным игровым процессом — Чемпионат (Championship), школа (Racing school), дуэли (Duels), кубки (Cups). Заезды теперь проходят не только по асфальту, но и по бездорожью, что повлекло за собой появление в игре нового класса автомобилей и сотен миль трасс, удаленных от цивилизации.
-

Скриншоты установки

-

Скриншоты

-

DLC

The Exploration Pack
Bike Pack
Яндекс.Метрика