The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (v.1.4.2.0.8) (RUS) 2016 |PC RePack от NONAME

 

Создавать темы 10-Фев-2017 07:10

- -
Год выпуска: 2016 г
Жанр: 1st Person/3rd Person/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus
Тип издания: Repack
Версия Игры: v.1.4.2.0.8
Таблетка: Вшита (CODEX)- -Операционная система: Windows 7 / Windows 8/ 10 (only 64 bit)
Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 /AMD HD 7870 or higher
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 12 гб- -The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — это улучшенное и расширенное переиздание оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором были добавлены новые враги, снаряжение, локации, персонажи, а также включены все DLC. Кроме того, в Legendary Edition была переработана графика, добавлены новые эффекты и увеличена детализация окружений.- -

Особенности Repack

За основу взята лицензия от Steam от 9.02.2017
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Архивы игры не затронуты!
Удалено----Английская озвучка
Присутствуют DLC
В раздаче присутствуют так-же и другие Таблэтки,можно найти их в папке NODVD от [3DM|Ali213]
Версия игры v.1.1.47.0.8
Время установки: 8-10 минут
RePack от =NONAME=
-

Особенности игры


В первую очередь в глаза бросается измененная цветовая гамма и ворох новых фильтров. Если стандартная версия Skyrim в основном демонстрировала холодные оттенки, приглушенные и даже блеклые тона с обилием серого, коричневого и белого, то в переиздании все заиграло яркими красками. Новую цветовую гамму трудно назвать недостатком, но она, возможно, покажется непривычной тем, кто до этого принципиально не устанавливал моды и играл в стандартную версию игры.
В переиздании же добавили тени высокого разрешения, плюс появился красивый эффект God Rays. Что же до текстур и эффектов, то в этом плане в Special Edition нет значительных изменений. В переиздание авторы добавили улучшенные текстуры из бесплатного официального дополнения Skyrim High Resolution Pack, которое до этого можно было установить на Steam-версию оригинала. Выглядит все неплохо, но некоторым текстурам все еще недостает четкости.
Та же ситуация и с новыми шейдерами воды. На поверхности рек появились красивые волны, а в воде - четкие отражения, но шейдер по-прежнему недалек от чернильной непрозрачной массы из оригинальной Skyrim. Чуть-чуть изменилась и дистанция прорисовки.
Из действительно значимых изменений стоит отметить изрядно возросшее количество растительности. На голых тропках проросли всякие грибочки и цветочки, а леса выглядят по-настоящему дремучими благодаря густой листве. Радует и похорошевший снежок в горах. На него «положили» особый шейдер, поэтому теперь снег красиво переливается и блестит на солнце.
Bethesda перенесла Skyrim - Special Edition на модифицированную версию движка Creation Engine, который уже использовался в Fallout 4. Новый движок поддерживает 64 бита, основным графическим API стал DirectX 11. Старая версия Creation Engine (на ней вышла оригинальная Skyrim) имела поддержку DirectX 9, а разрядность движка составляла 32 бита.
Обновленный движок работает быстрее и стабильнее. Размер используемой оперативной памяти отныне не ограничивается четырьмя гигабайтами, и это весьма приятная новость для тех, кто любит наставить самых разных модов, общий размер которых исчисляется десятками гигабайт.
-

Скриншоты установки

-

Скриншоты

-

DLC

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn
The Elder Scrolls V: Skyrim - HearthFire

Создавать темы 05-Мар-2017 17:09 (спустя 23 дня)

почему в вашей игре нет звука
Яндекс.Метрика