Проблема с жесткими дисками!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 

Создавать темы 15-Янв-2017 13:23

Если норм, то почему acer erecovery management windows 7 установился на другой диск?
На сколько я знаю, такого раньше у меня не происходило хоть и пиратка стояла. acer erecovery management windows 7 всегда становилась там где другая винда была.

Создавать темы 15-Янв-2017 13:25 (спустя 2 минуты)

Эти диски два родных, они шли с буком. Я хочу установить acer erecovery management windows 7, чтобы потом сделать резервную копию драйверов.

Создавать темы 15-Янв-2017 13:27 (спустя 1 минута)

Метр, отцепи второй диск и попробуй без него всё сделать, явно по занятому объему С диск главнее

Создавать темы 15-Янв-2017 13:30 (спустя 3 минуты)

Раздел рекавери отсутствует. Либо через акронис диск директор надо смотреть, может, скрытый.
WinPE 10-8 Sergei Strelec в помощь. Второй винт можно в логический перевести.

Создавать темы 15-Янв-2017 13:31 (спустя 54 секунды)

toshiba mk5055gsx Western Digital WD5000BEVT
Вот мои два диска.

Создавать темы 15-Янв-2017 13:35 (спустя 3 минуты)

Рекавери, стоит сейчас на диске D. А где то с пол года назад, при установке он хотел встать на WD5000BEVT. А вчера, рекавери прописал установку на toshiba mk5055gsx.

Создавать темы 15-Янв-2017 18:06 (спустя 4 часа)

Решил я поменять диски, но не могу найти SLC какой фирме относиться. Кто подскажет?

Создавать темы 15-Янв-2017 19:45 (спустя 1 час 39 минут)

Samsung 850 Pro ssd или kingston hyperx savage ssd Что посоветуете?

Создавать темы 16-Янв-2017 08:52 (спустя 13 часов)

А у меня 3 жёстких диска и 3 винды-7-8.1 и 10 .Захожу в биос и назначаю главный диск и перезагружаюсь с сохранением настроек и комп грузится с указанного диска -очень даже удобно.

Создавать темы 16-Янв-2017 09:06 (спустя 14 минут)

Кстати точно также загружаю новую операционную программу-назначаю в биосе диск а во время загрузки конкретизирую и диск и раздел диска если же этого не делать то комп пропишет программу на последний главный диск в зарегистрированный программой резервный раздел этого диска и вот тогда начинаются танцы с бубном при поиске этой программы.

Создавать темы 16-Янв-2017 11:00 (спустя 1 час 53 минуты)

Приветствую! Заходил я в биос назначал чтобы он загрузился с последней установленной винды, но не фига он загрузился с той винды которая была установлена до этого.

Создавать темы 16-Янв-2017 11:02 (спустя 2 минуты)

pan13 писал(а):

87555Кстати точно также загружаю новую операционную программу-назначаю в биосе диск а во время загрузки конкретизирую и диск и раздел диска если же этого не делать то комп пропишет программу на последний главный диск в зарегистрированный программой резервный раздел этого диска и вот тогда начинаются танцы с бубном при поиске этой программы.
Вы уж меня извините, но тут я не совсем понял.

Создавать темы 16-Янв-2017 11:08 (спустя 5 минут)

Можно повысить Ghz на ноутбуке с 1.60Ghz где то до 2.60?

Создавать темы 16-Янв-2017 14:25 (спустя 3 часа)

Метр, Не нужно на основании своих безграмотных действий делать поспешные выводы о неисправности винтов. Для этого есть спец. проги. ab
У меня два винта тошиба, остальные - вэдешки, фунциклируют уже не первый год без особых нареканий.
Покупка нового лишь добавит тебе проблем.
Метр писал(а):

Я хочу установить acer erecovery management windows 7
Запускаешь восстановление по ALT+F10? Ставится на другой диск? Возможно, в биос просто необходимо проверить приоритет загрузки с винта.
Хотя лучше бы на первом винте сделать два раздела - под винду 100 гб, остальное под разное/всякое/личные файлы. Потом установить начисто винду, установить все драйверы/программы и уже потом сделать бэкап тем же Acer Recovery Management или любой другой прогой для резервного копирования системы.
Метр писал(а):

87480Эти диски два родных, они шли с буком. Я хочу установить acer erecovery management windows 7, чтобы потом сделать резервную копию драйверов.
Рискую огорчить, но acer erecovery management бэкап драйверов не делает. Прога делает немного другое...
Метр писал(а):

87568Можно повысить Ghz на ноутбуке с 1.60Ghz где то до 2.60Ghz??
Прям, Остапа несло...
У тебя и так Intel Core i7 1.60Ghz, вполне нормальный проц. 2.60Ghz может не хватить ни питания, ни охлаждения.
Да и подобные вопросы для узкоспециализированных форумов.
Так что мой совет - не страдай фигнёй, дешевле выйдет. an

Создавать темы 16-Янв-2017 14:33 (спустя 7 минут)

Извините, но для меня это полный лес. Я привык установил винду программы и т д, а потом уже просто работать.

Не знаю как под спойлер загнать.
У меня как то нету такого интереса к электро техники, но когда проблема появляется то уже я не в зуб ногой.

Информация от шарик-off


Не надо использовать излишнее цитирование и постить по строчке. Есть кнопка Правка для редактирования своего сообщения.
Яндекс.Метрика