Far Cry Primal: Apex Edition [v.1.3.3] (2016) PC | Uplay-Rip от Let'sPlay

 

Создавать темы 13-Янв-2017 11:20

Год выпуска: 1 марта 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Версия: 1.3.3
Тип издания: UplayRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и др.
Язык озвучки: Протоиндоевропейский
Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB VRAM) | AMD Radeon HD 5770 (1GB VRAM) or equivalent
Место на диске: 20 GB
Таблетка: Присутствует (CPY)
Описание:
Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

Особенности игры:

КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.
Для полного погружения в мир игры все диалоги записаны на примитивном языке, в основу которого лег протоиндоевропейский, использовавшийся нашими предками 12 тысяч лет назад, и дополнены субтитрами на русском.

Дополнение:

Far Cry Primal - Ultra HD Texture Pack
Винджа! Хорошие новости: теперь в Far Cry Primal для PC можно играть в режиме Ultra-HD. Бесплатное обновление, позволит вам насладиться высокодетализированной картинкой в разрешении 4K.
Урус становится все краше благодаря новому пакету текстур, а также общим улучшениям графической модели игры! Отправляйтесь в увлекательное и красивое путешествие вместе с другими винджа!
Во избежание неполадок рекомендуем использовать графический процессор с 4 ГБ видеопамяти.
Far Cry Primal - Wenja Pack
ЛЕГЕНДА О МАМОНТЕ: 3 дополнительных задания ("Поединок зверей", "Охота на охотников" и "Старейшина в ловушке") - отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом, самым большим животным в Урусе. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.
НОВОЕ ОРУЖИЕ – КРОВЬ ШАСТИ: Дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам. Дубину нельзя сломать или сжечь.
4 КОМПЛЕКТА, предоставляющие ранний доступ к редким ресурсам и возможностям индивидуализации.
◯ КОМПЛЕКТ «САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
◯ КОМПЛЕКТ «СОВА»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи придадут вашей сове неповторимый облик.
◯ КОМПЛЕКТ «МАМОНТ»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
◯ КОМПЛЕКТ БОМБ: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.
Боевая раскраска охотника винджа и пакеты "Путь мастера", "Путь охотника" и "Путь собирателя"

Особенности релиза:

Страница в Ubisoft: ссылка
Версия игры: 1.3.3
Контент загружен 12 Января 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Нидерландский, Финский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Бразильский (Португальский), Китайский (упр.), Шведский, Китайский (трад.).

Установка:

Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть
Язык игры и интерфейса меняем в настройках игры тык - тык - тык - тык

Скриншоты:

Яндекс.Метрика