5555 шедевров мировой живописи [2002, ISO]

 

Создавать темы 11-Янв-2014 03:40

5555 шедевров мировой живописи
Год выпуска: 2002
Издательство: ООО "ДиректМедиа Паблишинг"
Сайт издателя: http://www.directmedia.ru
ISBN: 5-94865-003-0
Формат: ISO
Источник/Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Собрание репродукций классических произведений, включающее в себя работы более 1 000 художников и информацию об авторах и их полотнах. Представлены произведения от начала истории европейской живописи до первой трети двадцатого столетия.
Издание представляет собой высококачественные репродукции живописных и графических произведений свыше 1000 европейских художников и художников других стран. Основу собрания составляют картины от средних веков до первой половины двадцатого столетия.
Репродукции расположены в историко-теоретическом порядке по произведениям и авторам. Издание снабжено информацией о технике произведения, формате и местонахождении, а также биографической информацией о художниках.
Удобное программное обеспечение позволяет вести поиск, а также редактировать изображения. В "Шедеврах мировой живописи" собраны полотна большинства живописных школ и течений, дающие наиболее полное представление о тенденциях развития европейской живописи, творчестве крупнейших мастеров, становлении различных жанров и форм.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика