ShareX 11.4.1 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 16-Ноя-2016 15:01

- ShareX 11.4.1 [Multi/Ru] - Версия программы: 11.4.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
- Процессор с тактовой частотой 800 MHz или более мощный.
- Оперативная память 128 Мб или больше.
- Свободное место на жёстком диске от 14 Мб.
- Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64).
- Операционная система Windows X/Vista/7/8/10

Описание:
ShareX - мощная многофункциональная утилита для снятия скриншотов с экрана монитора с возможностью использования дополнительных инструментов для их редактирования и обработки. Работать с приложением достаточно просто и удобно благодаря грамотно продуманному и интуитивно понятному интерфейсу, где все основные опции вынесены на левую панель.

Дополнительная информация:

Закладка Захват позволяет делать скриншот всего экрана, выбранной области, активного окна и даже совершенно произвольной формы, а также web-страницы или длинного списка. На вкладке Загрузка в программу можно добавить другие файлы изображений, загрузив их по ссылке, из буфера обмена, перетаскиванием и др. Раздел Операции предназначен для быстрого захвата экрана по одному из предложенных вариантов (объекты, вся область, активное окно) и видеозаписи происходящих на мониторе действий (видеозахват). Кстати, при желании можно использовать и горячие клавиши, которые имеют гибкие настройки.
После получения скриншота в ShareX есть несколько вариантов дальнейших действий с изображением: отредактировать в редакторе, добавить водяной знак, скопировать в буфер обмена, распечатать, сохранить в файл, загрузить на сервер и др. операции.
Отдельно стоит выделить возможность загрузки любых файлов в Сеть (закладка Сервисы загрузок), что позволяет быстро размещать файл в интернете через социальные сети или облачные сервисы. Поддерживаются порталы Twitter, Facebook, Google +, Tumblr, Reddit и многие другие.
Но и это еще не все. В специальном разделе Инструменты вы найдете несколько дополнительных утилит, которые могут пригодиться в работе:
- цветовая палитра,
- пипетка,
- редактор изображений,
- наложение эффектов,
- проверка хэша,
- клиент IRC,
- изменение DNS,
- генератор QR-кода,
- линейка,
- объединение изображений,
- миниатюры из видео,
- клиент FTP,
- проверка монитора и другие.
Скриншоты:
Яндекс.Метрика