Книжная серия - «Революция NEXT» [2016, FB2/RTF, RUS]

 

Создавать темы 11-Ноя-2016 08:11


-Год выпуска: 2016
Издательство: Эксмо
Серия: «Революция NEXT»
Формат: FB2,RTF
Язык:Русский
Качество: eBook (изначально компьютерное)-

Описание:
Новый Рим жесток. Рай для патрициев и ад для бедняков, которым вместо имен присвоены номера. Восемнадцатилетняя I-45 – слепая из трущоб планеты Земля. Она многого не знает из своего прошлого. Не видит настоящего – грубоватого парня, который спас ей жизнь, – и не подозревает о том, что ждет ее в будущем. Пробуждение силы, из-за которой на I-45 начнет охотиться вся империя…
Рик родился и вырос в Коммуне Омикрона, замкнутом пространстве, за стенами которого только тьма и чудовища. Покровитель людей – бог Машины, их жизнь полна смертельных опасностей и испытаний. Но перейдя на третий уровень жизни, Рик выясняет, что жрецы лгут. Коммуна не единственное сообщество людей, а Омикрон – только один из множества секторов Термополиса, высокотехнологичного мира, созданного умом и руками человека.
-

01.Вера Огнева. Меня зовут I-45

Год: 2016
Автор:Вера Огнева
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-699-91628-3
Серия: «Революция NEXT»
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание: Первый роман цикла «Новый Рим».
Новый Рим жесток. Рай для патрициев и ад для бедняков, которым вместо имен присвоены номера.
Восемнадцатилетняя I-45 — слепая из трущоб планеты Земля. Она многого не знает из своего прошлого. Не видит настоящего — грубоватого парня, который спас ей жизнь, — и не подозревает о том, что ждет ее в будущем. Пробуждение силы, из-за которой на I-45 начнет охотиться вся империя…
-

02.Кирилл Луковкин. Цитадель

Год: 2016
Автор:Кирилл Луковкин
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-699-92547-
Серия: «Революция NEXT»
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание: Внецикловый роман.
Рик родился и вырос в Коммуне Омикрона, замкнутом пространстве, за стенами которого только тьма и чудовища. Покровитель людей — бог Машины, их жизнь полна смертельных опасностей и испытаний. Но перейдя на третий уровень жизни, Рик выясняет, что жрецы лгут. Коммуна – не единственное сообщество людей, а Омикрон — только один из множества секторов Термополиса, высокотехнологичного мира, созданного умом и руками человека.
Рик бежит из Коммуны, чтобы найти и включить загадочный генератор, дающий его миру энергию.
-

03.Екатерина Васина. Сомниум. Пробуждение

Год: 2016
Автор:Екатерина Васина
Издательство:СИ
ISBN:978-5-699-93167-5
Серия: «Революция NEXT»
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание: Внецикловый роман.
В недалеком будущем у людей не осталось права выбора. Лишь постоянный страх перед теми, кого они называют Богами. Земля поделена на зоны. В них проводятся различные эксперименты по выведению особо вкусных «душ», «выпиваемых» затем Богами…
Алана всегда считала Богов главным злом. До тех пор, пока один из них не показал, какой может быть жизнь вне относительно безопасной Зоны…
Норд за много лет привык называть остатки человечества Скотом. До тех пор, пока сам не оказался на месте Скота...Скоро им предстоит узнать, что не все подвластно воле Богов…
--
Яндекс.Метрика