AOMEI Backupper Standard 3.5 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 08-Ноя-2016 17:22

- AOMEI Backupper Standard - Версия программы: 3.5
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows® XP|Vista|7|8|8.1|10 (32-bit and 64-bit)

Описание:
AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.

Дополнительная информация:

С помощью дружественного интерфейса пользователи могут легко освоить некоторые профессиональные технологии резервного копирования и восстановления данных. С точки зрения технологий AOMEI Backupper предоставляет все основные возможности для надежного резервного копирования и быстрого восстановления разделов дисков, как и другие приложения для резервного копирования. Уникальность этого программного обеспечения заключается в поддержке VSS, технологии Microsoft, которая позволяет выполнять процесс резервного копирования данных, не мешая запущенным приложениям. Это очень эффективно, поскольку создание резервной копии может быть выполнено, когда вы работаете.

Русификация

Запустить файл "BackupperFull.exe"
При выборе языка поставить "English"
Зайти в установленную папку по пути "C:\Program Files\AOMEI Backupper\lang"
В папке "lang" Изменить имя en.txt на ent.txt
Перенести преложенный к релизу текстовый файл Русификации en.txt в папку "lang"

Процедура разблокировки функции "Клонирование системы"

Запускаем программу ,переходим во вкладку "Клон"
Во вкладке "Клонирование системы" нажимаем на замочек ,в окошке копируем адрес ссылки
Переходим в свой Аккаунт Google + ,во вкладке "Лента" Что у Вас нового ?,вставляем ссылку из программы нажимаем "Опубликовать"
В посте нажимаем "Поделиться" и "Ссылка" Копируем появившуюся ссылку
Полученную ссылку вставляем в программе.
Скриншоты:
Яндекс.Метрика