Mеrc Elitе [v. 2.87] (2013) PC

 

Создавать темы 07-Янв-2014 05:38

Название: Mеrc Elitе
Тип издания: лицензия
Разработчик: Bigpoint
Жанр: Action, 3D
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: 2.87
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется
Системные требования:
Операционная система: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual Core 1GHz
Оперативная память: 512 Мб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 1GB, желательно)
Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX® 9.0с
Описание:
Mеrc Elitе — это 3D онлайн шутер на аренах будущего, разрабатываемый и издаваемый Bigpoint, который сочетает в себе современную военную тактику и командные бои в уникальном режиме MOBA. Действие онлайн-шутера Mеrc Elitе разворачивается в эпоху партизанских войн, когда мега-концерны финансируют сражения и отправляют наёмных убийц кромсать друг друга на куски. Уникальная система ведения боя, основанная на принципе прямого огня и реалистичных укрытий подарит новые впечатления от кооперативной игры даже опытным поклонникам жанра MOBA. Разноплановые арены сражений делают возможным применение многогранных боевых тактик, гарантирующих напряжённый и интенсивный экшен в командных боях по десять человек. Разблокируй улучшенное вооружение, уникальные навыки и новых наёмников, которые по твоему приказу пойдут под перекрёстный огонь в этом онлайн-шутере с современнейшими военными тактиками. Создай армию лучших элитных убийц!
Mеrc Elitе предназначена любителям MOBA, которым наскучили избитые фэнтезийные арены, и фанатам онлайн-шутеров, мечтающим о новых впечатлениях. Mеrc Elitе – это бесплатная игра, делающая акцент на честных командных боях на арене с применением разноплановых навыков.

Особенности игры

1. Области обзора рассчитываются в реальном времени. Игроки могут устраивать засады для врагов или прятаться за объектами, чтобы скрыться или неожиданно атаковать врага.
2. Игрок стреляет указывая на карте мышью направление стрельбы и нажимая левую клавишу мыши. Эта особенность обеспечивает насыщенный экшеном геймплей и прямое управление боем.
3. Захватите больше важных точек, чем команда противника и израсходуйте их очки. Режим доминирования обеспечивает динамичный игровой процесс и насыщенный экшен.
4. Возвышенности дают ряд преимуществ и являются ключом к победе. Бойцы на возвышенности невидимы снизу до тех пор пока не откроют огонь - это делает такие места отличными точками для засады. Кроме того, солдаты на возвышенности получают меньше урона, если по ним стреляют снизу.
5. Новое укрытие защищает от огня противника, но некоторые навыки, например, бросок гранаты, позволяют нанести полный урон и в укрытии.

Инструкция по установке

1. Монтируем загруженный образ Mеrc__Elitе.iso.
2. Запускаем файл UnityWebPlayer.exe, устанавливаем web плагин.
3. Запускаем файл Setup.exe и следовать инструкциям мастера игры Merc Elite, в процессе установки догрузятся обновления игры.
4. После установки запустить игру ярлыком с рабочего стола.
5. В открывшемся окне регистрируемся в игре Merc Elite.
6. После регистрации входим в игру и наслаждаемся.

Скриншоты

Яндекс.Метрика