[ Сегодня на трекере фрилич! Идет свободное скачивание без начисления Download ]

Основные принципы добра / The Fundamentals of Caring (Роб Барнетт / Rob Burnett) [2016 г., драма, комедия, WEB-DLRip] DVO [LetEatBee & SashaMoroz] + VO [Cmert] + Original (Eng) + Sub (Rus, Eng)

Создавать темы 04-Окт-2016 08:35

-Основные принципы добра / The Fundamentals of Caring-- Производство: США, Worldwide Pants Inc.
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:33:27Мировая премьера: 29 января 2016
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) [LetEatBee & SashaMoroz]
Перевод 2: Любительский (одноголосый, закадровый) [Cmert]
Оригинальный аудиопоток: английскийРежиссер: Роб Барнетт / Rob Burnett-В ролях: Крэйг Робертс, Пол Радд, Селена Гомес, Дженнифер Или, Меган Фергюсон…-Описание: Писатель, переживающий творческий и личностный кризис, устраивается работать сиделкой к юноше с редким генетическим заболеванием (которое, при должном уходе, не мешает ему вести вполне полноценную жизнь). Сначала они ненавидят друг друга, потом находят общий язык. А в итоге становятся лучшими друзьями и отправляются в путешествие по стране. В пути к ним присоединяется сбежавшая из дома девица. Для каждого эта поездка станет шагом на пути к познанию самого себя…-
Качество видео: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1329 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Аудио #2: 44.1 kHz, AC3 Dolby Digital, 1/0 (C) + LFE ch, ~256 kbps
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbpsCубтитры: русские, английские
Формат субтитров: softsub (SRT)
Доп. информация о субтитрах: внешние

Рецензия

Вот как нужно житьДавно я так не смеялась, наверное еще со времен «1+1» (Неприкасаемые). Я бы не сказала что фильмы так уж похожи, да, есть человек с ограниченными способностями, есть его сиделка, в последствии его лучший друг, который толкает другого на безумные поступки, и оба героя становятся друг для друга тем необходимым спасительным кругом, спасая друг друга от самих себя. На этом схожесть для меня закончилась. Обо всем по порядку.Сюжет: предсказуемая история, но мне понравилось как её преподнесли, она очень живая, динамичная, веселая и яркая. Юмор здесь очень правильный, иногда черный, режущий ухо, но он прекрасно играет на контрасте с жизнью героев.Актерский состав:Пол Радд — вот тут просто отдельный поклон, очень долго он был для меня Майком, парнем Фиби из сериала «Друзья», до недавнего времени Человеком-муравьем, но в этом фильме, снимаю шляпу, он восхитителен, я забыла все предыдущие его работы, забыла что он Пол Радд, для меня он стал сиделкой Беном и оставался им до конца фильма, за это ему огромное спасибо. Я искренне переживала его истории, чувствовала его пустоту, и это выше всяких похвал.Крэйг Робертс — не понимаю почему на сайте его имя в списке актеров четвертое, если он главный персонаж, но не об этом… Он был великолепен, весь фильм он не мог помочь себе играть жестами или движениями, но какая у него была мимика! Все его эмоции, абсолютно все, передавало его лицо, и это было волшебно.Селена Гомес — не впечатлила, возможно потому что она была второстепенным персонажем, и им же и осталась, а возможно потому что проигрывала рядом с Раддом и Робертсом.Операторская робота: великолепна, была проделана отличная робота, за счет которой фильм смотрится таким динамичным.Режиссер: Роб Барнетт стал для меня открытием, я начала «гуглить» его имя и с удивлением заметила что это его первая серьезная работа. Так держать!О драме: хотя фильм в описании и заявлен как драма, я смеялась добрую половину фильма, а сейчас ой как редко можно найти кино с хорошим, качественным юмором. Фильм настолько жизнерадостный и бодрый, что я считаю неуместным причислять его к драматическим произведениям, но это ИМХО.Советую этот фильм для просмотра всем, буквально после 10 минут я поняла что это будет что-то прекрасное и не ошиблась. В фильме столько жизни, что мне с трудом верится, что это не настоящая история.10 из 10.

Media Info

Общее
Полное имя : E:\Основные принципы добра\The fundamentals of caring.2016.WEB-DLRip.[pirat.ca]\The fundamentals of caring.2016.WEB-DLRip.[pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Профиль формата : OpenDML
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Общий поток : 2232 Кбит/сек
Программа кодирования : Lavf57.41.100Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : [email protected]/* */
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1311 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.250
Размер потока : 876 Мбайт (59%)
Библиотека кодирования : XviD 67Аудио #1
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Битовая глубина : 16 бит
Размер потока : 257 Мбайт (17%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 32 мс. (0,77 видеокадр)
Заголовок : LetEatBee & SashaMorozАудио #2
Идентификатор : 2
Битрейт : 256 Кбит/сек
Расположение каналов : Front: C, LFE
Частота : 44,1 КГц
Частота кадров : 28,711 кадров/сек (1536 spf)
Размер потока : 171 Мбайт (11%)
Продолжительность промежутка : 35 мс. (0,84 видеокадр)
Заголовок : CmertАудио #3
Идентификатор : 3
Битрейт : 256 Кбит/сек
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Размер потока : 171 Мбайт (11%)
Продолжительность промежутка : 32 мс. (0,77 видеокадр)

Скриншот c названием фильма

Скриншоты

Трейлер

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru