Syndicate (2012) [Ru/En] (1.0.0.1) Repack R.G. Revenants

 

Создавать темы 26-Сен-2016 23:57

-Syndicate- Дата выхода: 21 февраля 2012
Дата выхода в России: 22 февраля 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: R.G. Revenants
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Starbreeze Studios
Версия: 1.0.0.1
Тип издания: Repack
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP, Seven
Процессор: Intel Core2 Duo (E4600) 2,4 ГГц / Athlon 64 x 2
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: GeForce 8800GT, ATI 4650, 512 Мб
Звуковая карта: Совместимая с Microsoft DirectX
Свободного места на жестком диске: 9,69 Гб

Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Описание:Syndicate - возвращение культовой классической игры 1993 года. События этого уникального шпионского боевика разворачиваются в недалеком будущем, где понятия "бизнес" и "война" стали неразделимы. 2069 год. Политики больше не имеют власти: мир разделен на зоны влияния мега-корпорациями: Синдикатами. Они полностью изменили процесс взаимодействия потребителя с рынком цифровой дистрибуции. Покупателям больше не нужны никакие устройства для доступа к мировой информационной сети, ведь теперь все это можно делать буквально... моргнув глазом - с помощью вживленного нейрочипа. Вам предстоит стать Майлзом Кайло, новейшим агентом-прототипом Eurocorp, и принять участие в смертельно опасном приключении, в котором месть идет рука об руку с коррупцией.

Дополнительно:

Люди выстроились в очереди, чтобы стать "очипованными" и насладиться услугами своего Синдиката - бытовыми, медицинскими, банковскими,страховыми, образовательными, развлекательными и карьерными. Один пакет услуг. Один стиль жизни. Однако Синдикаты глубоко проникли в частную жизнь своих клиентов и установили беспрецедентный контроль над каждым из них.
Власть правительств стала формальной, а вот бизнес в буквальном смысле превратился в войну. Синдикаты не остановятся ни перед чем, чтобы получить абсолютную власть над рынком.На передовой этой тайной войны стоят Агенты, биологически модифицированные бойцы Синдикатов со встроенными чипами, значительно расширяющими их возможности. Они могут взломать любую базу данных в опутанном информационной сетью мире, включая данные о врагах, их вооружении и том, что находится рядом с ними.Это делает Агентов самым опасным, самым эффективным и самым технологичным оружием на планете.

Особенности:

  • Почувствуйте мощь технологий: вживленные чипы позволяют замедлять время, видеть сквозь стены и получать доступ к любой информации при помощи Темного зрения– нейрочип DART6 позволяет получать прямой доступ к любым базам данных.
  • Сетевой совместный режим для 4-х игроков: постройте свой Синдикат и захватите весь мир. Сетевой совместный режим для 4-х игроков,равного которому еще не было, с невероятными, благодаря наличию нейрочипов, игровыми возможностями. Вас ждут 9 заданий по мотивам оригинального Syndicate.
  • Оригинальный боевик от первого лица: используйте модернизируемый арсенал оружия, брони и снаряжения будущего, чтобы ликвидировать врагов и собрать их чипы для усовершенствования собственных возможностей, а также удовлетворить алчность корпорации.
  • Научная фантастика высшего класса: мир Syndicate 2069 описан автором научно-фантастических бестселлеров Ричардом Морганом и подарит вам незабываемое наслаждение.
Скриншоты:

Особенности релиза:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки ~ 10 минут
  • Дополнительный контент - обои на рабочий стол
  • Релиз от R.G. Revenants

Установка

  • Запускаем установочный файл.
  • Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Играемся...Скриншоты установки:
  • Яндекс.Метрика