Сексуальная учительница (Кто сней переспал?) / Nuga geunyeo-wa jasseulkka? (Ю-сон Ким / Yu-seong Kim) [2006 г., комедия, DVDRip] VO

Создавать темы 20-Сен-2016 03:38

-Сексуальная учительница (Кто с ней переспал?) / Nuga geunyeo-wa jasseulkka?-- Производство: Корея Южная
Год выпуска: 2006 г.
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:45:21Мировая премьера: 16 ноября 2006
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Ю-сон Ким / Yu-seong Kim-В ролях: Са Ран Ким, Сок Чжин Ха, Чжун Гю Пак, Дон Хун Ха, Хёк Чжэ Ли, Хин Джан Шин, Вон Хи Ким, И Син, Хён Чжун Им, Иль Соп Пэк, Чхоль Мин Пак, Ки Вон Юн-Описание: Moлoдaя, кpacивaя и coблaзнитeльнaя Йo-Ян пpиxoдит в шкoлy для мaльчикoв в кaчecтвe yчитeльницы-пpaктикaнтки. Eй дaют зaдaниe пoдгoтoвить выcтyплeниe нa цepкoвный фecтивaль, кoтopый пpoвoдитcя в шкoлe кaждый гoд. Oнa нaчинaeт тpeниpoвки c тpeмя cвoими пoдoпeчными, a вcя шкoлa дeлaeт cтaвки, ктo жe cмoжeт зaтaщить кpacoткy в пocтeль. 3a пpoиcxoдящим тщaтeльнo нaблюдaeт зaвeдyющий пo диcциплинe, гoтoвый в любoй мoмeнт вывecти нoвyю yчитeльницy нa чиcтyю вoдy и выдвopить paзвpaтницy из шкoлы.-
Качество видео: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 620x260 (2.38:1), 23.976 fps, DivX Codec 4.x ~1299 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg
Cубтитры: отсутствуют

Рецензия

Кто с ней переспал? Делаем ставки!!Самое важное в человеке — умение понять, что на душе другого (с)Моя симпатия к корейским фильмам и корейской культуре дала о себе знать, когда я увидел этот фильм и быстро скачал его для последующего просмотра. В отличии от подруги, которой фильм не особо понравился, и она успела его определить как немного тупую ленту, мне фильм абсолютно понравился. Идеальным конечно же его не назвать, но уж точно получился действительно хороший фильм, с чем поздравляю режиссера Ю Сон Кима, для которого это первый художественный фильм (так как он является достаточно успешным клипмейкером) и прочих создателей картины. Многие почему-то поставили данный фильм по сравнение с американским хитом «Американский Пирог», когда как общих очертаний я лично не увидел, но если уж копать глубже, то могу лишь сказать, что в отличии от полноценного пошлого «Американского Пирога» с обилием грубых выражений, омерзительных сцен и излишнего количества оголенных девушек, данный фильм умудряется произвести более меткое впечатление от комбинации юмора и секса, когда как второго в картине не в изобилии и нет особо грубых и пошлых сцен что не могло не радовать. Посмотрел фильм практически на одном дыхании и сам фильм в целом вызвал позитивные впечатление которое на протяжении всего просмотра картины сопровождались улыбкою на моем лице. Действительно смешно, очень даже мило, достаточно поучительно, а самое главное очень даже прикольный метод пересказа с постоянными прыжками во времени и персонах. Сцена выступления на Фестивале снята ну просто потрясно, отдельные сцены вовсе сняты настолько идеально что впечатляют.Сама идея мне понравилась, потому что в принципе это именно то самое, что происходит в школах, ну хотя бы на уровне слухов. Помню сам случай, когда в школе появилась симпатичная практикантка, по которой сохло и высохло половина мужского контингента моей школы. И в принципе идея развернута очень интересным образом и с явной предпосылкой в сторону комедии положений. Идея пересказа того, что действительно происходило на протяжении всего месяца с ее появления до самого вечера, в который она якобы занялась с кем-то любовью, от лица каждого из трех главных героев учеников и заведующего по дисциплине мне понравилась. Что дает возможность оценить некоторые ситуации с немного иных сторон, которые до этого могли остаться не замеченными. Особого обилия пошлостей, секса и грубости в картине нет, что естественно порадовало, но и ее присутствие внесло картине явно положительные качества. Юмор веселый и достаточно бодрый, местами действительно смешно, а в целом улыбка явно не покинет лица зрителей. Финальная развязка с тем, что же произошло на самом деле, очень веселая, в первую очередь тем, что это действительно неожиданный поворот событий, нежели тот, который ожидали многие, включая меня. Отдельные эксперименты явно оказались удачными, например то как все вывески трансформировались во франкоязычные и все корейцы начали общаться исключительно на французском, когда Майон Саб изучал французский, или например когда заведующему дисциплины кажется, что практикантка усевшись на ксерокопировальный аппарат соблазняет его, да и благо подобных удачных сцен очень много.По сценарию и составу картины требовалось что бы студентка — практикантка Йо Ян была действительно настоящей красавицей. И на этот образ буквально идеально подошла Мисс Мира 2000 года Ким Са Ран. Сыграла просто изумительно, потрясающе, великолепно и да и на уровне прочих хвалебных слов оценивающих ее хорошую актерскую игру. А самое главное ну просто идеально вписалась в образ невинной красавицы практикантки. В фильме она чертовски сексуальная и красивая, в связи с чем невольно появляются мысли «Вот бы такая преподавательница была у нас в школе». Также стоит отметить просто отличную игру троицы, что сыграли трио школьников — главных героев Ха Сок Джина, Парка Джун Гьё и Ха Дон Хона, ну просто братья акробаты, первый красавчик с кличкой «Пять Минут», способный уложить в постель любую за пять минут, второй юноша, который после злоупотребления лекарствами стал внешне похож на 40-50 летнего мужчину и чей половой орган в размерах стал не меньше животнического, и третий молодой извращенец, который каждый день приносит в школу плётку и прочие садо-мазо инструменты. И каждый из них справился с поставленной ролью просто на высшем уровне. А так же нельзя не упомянуть и Ли Хьёк Джая, который исполнил образ строгого и немного психического неуравновешенного заведующего по дисциплине, на протяжении всего фильма он отжигает по полной. Как и Ча Ёнг Ю, чье наличие в картине меня лично приятно удивило и обогатило картину, никто как она не может строить рожицы, использовать абсолютно всю мимику своего лица и доводить каждого своего персонажа до комичного совершенства.Подбор музыки мне понравился, бодро, весело, и интересно. Один из мюзикла «In The Mood» чего стоит.И кстати было забавно увидеть в одной из сцен наш старый добрый Деу Матиз.Моя оценка картине 10 из 10. Хорошая, веселая и смешная комедия. Получил удовольствие. Хотите испытать? Однозначно рекомендую…

Media Info

Общее
Полное имя : J:\Сексуальная учительница\Seksualjnaja uCHiteljnica.2006. DVDRip.[pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,15 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Общий поток : 1565 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 (build 2550/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2550/releaseВидео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : [email protected]/* */
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : DIVX
Идентификатор кодека/Информация : Project Mayo
Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 4
Битрейт : 1299 Кбит/сек
Ширина : 620 пикселей
Высота : 260 пикселей
Соотношение сторон : 2,40:1
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.336
Размер потока : 979 Мбайт (83%)
Библиотека кодирования : avc2.0.11.1110Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 256 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 193 Мбайт (16%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.

Скриншот c названием фильма

Скриншоты

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru