Полина Гагарина - 9 (2016) MP3

 

Создавать темы 16-Сен-2016 16:17

Название: 9
Исполнитель: Полина Гагарина
Год: 2016
Жанр: Поп
Страна: Россия
Продолжительность: 00:45:12
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/с
Официальный сайт
Треклист
01. Интро
02. Стану солнцем
03. Танцуй со мной
04. Не отпускай (feat. Ifeyopa)
05. Высоко
06. Целого мира мало
07. Intro
08. Plastic
09. Forbidden Love
10. Free
11. Hands Off
12. Day (Cvpellv Edit)

Доп.Информация:

Полина Гагарина представила новый альбом под названием "9". Это уже третья студийная пластинка в дискографии певицы - первый полноформатный альбом "О себе" вышел в 2010 году. К новой работе Полина Гагарина подошла в статусе триумфатора, чей голос покорил многомиллионную аудиторию "Евровидения". Итогом нескольких лет творческих поисков и налаживания связей с западной аудиторией стал альбом, частично записанный на английском языке и необычайно разнообразный: тут и трип-хоп, и джаз-фанк, и другие «неожиданные и смелые», по признанию самой певицы, эксперименты. Название альбома стало для артистки символичным: "Я выбрала цифру, которая является символом духовной зрелости человека, на языке чисел она означает мудрость, просветление и тонкую интуицию", — признается Полина Гагарина. В альбом "9" вошли 12 композиций. Синглом в поддержку пластинки выступила песня "Танцуй со мной", релиз которой состоялся накануне выхода альбома, 8 сентября 2016. Не успев выйти в свет альбом "9" Полины Гагариной занял на российском iTunes первое место в ТОП самых скачиваемых альбомов.
Яндекс.Метрика