Freemake Video Downloader 3.8.0.20 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 16-Сен-2016 12:54

- Freemake Video Downloader 3.8.0.20 [Multi/Ru] - Версия программы: 3.8.0.20
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows: XP (SP3)/Vista/7/8 (8.1)/10
Описание:
Freemake Video Downloader - бесплатный загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других, сохраняя их в оригинальном формате или форматах AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android. Кроме этого, Freemake Video Downloader позволяет сохранять аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества.

Особенности программы:

  • Поддержка 4K и Full HD
    Сохраняйте YouTube видео в высоком качестве. Программа позволяет скачать Ютуб видео в 4K, 1440P, 1080, 720p, 480p, 360p, 240p, 180p.
  • Загрузка плейлистов
    Скачивайте плейлисты, каналы, избранное с YouTube для ПК или смартфона. Сохраняйте MP3 на телефон. Загружайте до 500 видео за один раз.
  • Загрузка в 1 клик
    Включите режим автозагрузки, выберете качество видео, формат и папку для сохранения. Free Video Downloader скачает любые видео по 1 клику на "Вставить ссылку".
  • Ограничение скорости загрузки
    Если у вас медленный Интернет, вы можете ограничить скорость загрузки. Выберите необходимое значение: 4 Мбит, 2 Мбит, 1 Мбит, 700 кбит и т.д.
  • Дополнительные возможности
    Программа восстанавливает прерванные загрузки. Загружайте недоступные вам видео с прокси-сервером. Установите пароль для запрета загрузки с 18+ сайтов.
  • Загрузка в Yandex.Disk и Dropbox
    Выберите Dropbox, Google Drive, Yandex.Disk папкой по умолчанию и сохраняйте YouTube фильмы, MP3 и клипы в любое облачное хранилище.

Что нового:

Скриншоты:
Яндекс.Метрика