[ Сегодня на трекере фрилич! Идет свободное скачивание без начисления Download ]

Последний хищник Юрского периода / Dinocroc (Кевин О’Нилл / Kevin O'Neill) [2004 г., ужасы, фантастика, триллер, DVDRip] MVO [R5 / ИНИС]

Создавать темы 12-Сен-2016 03:34

-Последний хищник Юрского периода / Dinocroc-- Производство: США
Год выпуска: 2004 г.
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность: 01:30:59Мировая премьера: 20 апреля 2004
Дата выхода DVD: 8 июня 2010, «Lizard Cinema Trade»
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [R5 / ИНИС]
Режиссер: Кевин О’Нилл / Kevin O'Neill-В ролях: Костас Мэндилор, Чарльз Нэпьер, Брюс Вайц, Мэтт Борленджи, Джейн Лонгенекер, Макс Перлих, Джейк Томас, Прайс Карсон, Джоанна Пакула, Джеми Ахави-Описание: Жители маленького городка на берегу реки давно привыкли к тихой размеренной жизни. Они и не подозревают, что в реке, которая кажется такой спокойной и располагающей к отдыху, завелся: доисторический предок современного крокодила! Огромный монстр, существовавший еще в эпоху динозавров, во много раз превосходящий своих потомков размерами и кровожадностью, наводит всепоглощающий ужас на горожан. Никто не знает, как он появился здесь, почему выбрал для своего жилища именно это место.Его страшным нападениям подвергаются все, кто посмеет окунуться в, прежде такую безопасную, воду. Местный шериф пытается защитить население от свирепой рептилии, которая подчиняется только своему голоду. Но все попытки уничтожить могучего монстра срываются одна за другой, а число жертв, попавших на обед к хищнику, становится все больше и больше. Неужели абсолютно невозможно противостоять ужасающему посланнику доисторического прошлого?-
Качество видео: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 46 ~1530 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Cубтитры: отсутствуют

Рецензия

Видите ли, я в жизни таких не встречал. Он ужасающе огромен.Столько же таких фильмов снимается каждый год… Есть очередной монстр — неважно, кто, динозавр, огромный крокодил или жуткий мутант. Есть люди, что служат лишь пушечным мясом, которое умирает с завидной регулярностью, орошая окрестности обильной красной кровью. И есть несколько героев, что будут сопротивляться до последнего. Если честно, я не особо люблю подобные фильмы. И данную картину посмотрела лишь потому, что в ней снимается любимый мной Костас Мэндилор. Ожидала я самого худшего, однако фильм мне даже понравился. Но обо всем по порядку.СюжетОн не блещет оригинальностью. Из лаборатории сбежал опытный образец, что поражает своими размерами и кровожадностью. Тут же начинают погибать люди — и руководство оплошавшей научной компании спешит нанять профессионала, что разберется с их проблемами. В дело включается девушка, занимающаяся поиском животных, молодой человек, который вроде и не при чем, но оказывается, что чудовище убило его брата — и начинается самое интересное.Самым неожиданным, пожалуй, был даже не конец (который, к слову, мне совершенно не понравился. Зачем было вводить дополнительный экшен, когда вполне можно было завершить все мирно? И «неожиданный» поворот с живым динозавром оказался совершенно ожидаемым. Это было предсказуемо), а тот факт, что здесь пострадал ребенок. Я совершенно не ожидала, что в фильме могут убить мальчика, да при том так жестоко. Это был очень сильный момент, несмотря на жуткую компьютерную графику. Кстати, о ней. Динозавр совершенно не пугал, а смерти вызывали чуть ли не улыбку — настолько наивным все выглядело. Графика точно не относится к числу плюсов картины.Но смотреть было интересно, эпизод с братом одного из героев, несомненно, добавил драматизма. Да и интересно, как же справятся персонажи с монстром, кто выживет — да и справятся ли.АктерыКостас Мэндилор. Поистине великолепен тут. Вот идут ему роли героев, что способны спасти всех и вся — брутальные, сильные, смелые, решительные. Его Дик стал самым любимым героем в этом фильме и за его судьбу я по-настоящему переживала.Чарльз Нэпьер. Исполнил роль шерифа Харпера. Хороший актер. Не скажу, чтобы обращала особое внимание на его героя, но роль Чарльзу однозначно удалась.Брюс Вайц, сыграл доктора Кэмпбелла. Как и в случае с шерифом, герой Брюса не особенно мне запомнился. Тем не менее, актер сыграл хорошо, замечаний у меня нет.Мэтт Борленджи. Исполнил роль Тома. Вот его героя я не люблю. Он не понравился мне практически сразу же, как появился на экране, и со временем чувство неприязни лишь усиливалось. Мне непонятно, что такого в нем нашла главная героиня. Ладно, ошибки со всеми случаются — тут случай с усыплением самого себя транквилизатором не показателен. Но Тома почему-то делают главным героем и чуть ли не спасителем всех и вся. Хотя он крайне не подходит на эту роль. Не знаю, может, конечно, так и было задумано, но герой Мэтта мне совершенно не понравился. Сам актер отыграл неплохо, но в полной мере оценить его я не могу.Джейн Лонгенекер. А вот ее Дайана мне понравилась. Красивая девушка, добрая, открытая миру. Джейн сыграла просто прекрасно.Еще хотелось бы выделить Джейка Томаса, что исполнил роль Майкла. Вот Джейк был просто прекрасен. Сыграл отлично, его герою сопереживаешь. Джейк чудесен.Остальные актеры запомнились меньше, их не хочется выделять особо.Рецензия положительная, а не нейтральная, как я хотела сначала. Потому, что фильм оставляет после себя достаточно приятные впечатления. Да, тут ужасная графика, что совершенно не пугает. Да, сюжет и поступки героев зачастую невероятно наивны. Но при этом смотреть действительно интересно, несмотря на то, что я не люблю подобные фильмы. Я не могу советовать данную картину, так как в ней много недостатков. Но это не самое худшее, что можно посмотреть. И при этом даже испытать удовольствие.

Media Info

Общее
Полное имя : J:\Dinocroc\Poslednij hichnik JUrskogo perioda.2004.DVDRip.[pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,22 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 30 м.
Общий поток : 1925 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 (build 2550/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2550/releaseВидео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : [email protected]/* */
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1531 Кбит/сек
Ширина : 704 пикселя
Высота : 528 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.165
Размер потока : 996 Мбайт (80%)
Библиотека кодирования : XviD 1.1.2 (UTC 2006-11-01)Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 250 Мбайт (20%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.

Скриншот c названием фильма

Скриншоты

Трейлер
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru